Горожанин: «Мою квартиру пытались сдать без моего согласия»

Юрий Чирков не ожидал, что агентство недвижимости самовольно разместит объявление на популярном сайте

7 апреля в нашу редакцию обратился горожанин Юрий Чирков, который накануне подал объявление о сдаче своей квартиры на популярный сайт. Собственник, который хотел сдать свою квартиру без посредников, был изумлен, когда его сообщение вывесило на этом же сайте агентство по аренде недвижимости.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Вместо моих контактов были указаны номера телефонов риэлтора. Причем стоимость помесячной оплаты за квартиру в двух объявлениях оказалась разной. К тому же «самозванец» занизил стоимость аренды! Я позвонил риэлтору и попросил удалить объявление с сайта. Мне обещали, что это произойдет в ближайшее время. К сожалению, спустя сутки объявление по-прежнему находится в широком доступе для желающих снять жилье во Владимире, - возмущается Юрий Чирков. - Получается, что агентство в любом случае, даже без моего желания, будет наживаться на сдаче моей квартиры. Это как минимум нечестно. В любом случае, буду добиваться удаления «лишнего» объявления!
 

Ранее мы писали:

...

  • 0

Популярное

Последние новости