Вопрос-ответ: когда закроют на ремонт мост в промзоне «Яма»?

Реконструкция аварийного путепровода в районе промзоны начнется уже этим летом

- Когда закроют на ремонт мост в промзоне «Яма» на юго-западе Владимира?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Последней информацией по данному вопросу  с журналистом «Pro Города» поделился Александр Карпилович, руководитель пресс-службы администрации города Владимира:

- Пока точная дата закрытия моста неизвестна. Но предположительно это произойдет летом.  Администрацией области уже выделена часть денег на ремонт моста, соединяющего город с промзоной. В настоящее время ведется подготовка к открытому тендеру на выполнение инженерных работ. К выбору компании, которая будет осуществлять ремонт путепровода, подошли очень серьезно, ведь этот мост — единственная прямая связь города с промзоной на юго-западе. Как долго могут продлиться ремонтные работы, будет зависеть от проекта. Также будут разрабатываться альтернативные пути проезда в промзону. При объезде этого моста автомобилистам придется делать внушительный крюк. Если получится с инженерной точки зрения, то ремонт путепровода будет проводиться поэтапно,  сначала закроют для проезда одну половину моста, потом вторую.

Читайте также:

...

  • 0

Популярное

Последние новости