«СМС-жалобы»: «Березовая аллея возле «Дружбы» превратилась в автостоянку»

О каких проблемах сообщали владимирцы?

В одном из баров в центре города подают «сухой» чай: приносят пакетик с заваркой в чашке, а уже сам посетитель должен налить кипяток из кулера, на котором кишат тараканы. Ужас!

Как же плохо работают многие интернет-провайдеры! Платишь немалые деньги, а в сеть зайти получается не с первого раза, да и страницы загружаются по 5 минут. Я засекала! Просто кошмар!

Березина, 1. Для ремонта коммуникаций обычную яму во дворе рабочие раскапывали целую неделю. Вместо выполнения прямых обязанностей бригада несколько дней прохлаждалась на лавочках.

В продуктовом магазине на улице Добросельская  в отделе  готовой  продукции  пустые  весы  уже  показывают 100  граммов. А  чтобы покупателям не было заметно, прибор поставили наискосок. Это же наглый обвес! 

На перекрестке у "Руслана и Людмилы" водители постоянно разворачиваются через двойную сплошную. А сотрудников ГИБДД не видела там ни разу. Вообще, на улицах города они стали большой редкостью. Отсюда - нахальное поведение водителей, чувствующих полную вседозволенность.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Наконец-то в городе появится памятник знаменитому земляку - диктору Левитану. Радость омрачает одно: тротуарные плиты укладывают вплотную к зеленым насаждениям у монумента. Это грозит уничтожением деревьев — ни вода, ни воздух не будут поступать к корням.

Березовая аллея возле «Дружбы» превратилась в автостоянку, а зеленая зона вокруг парка  - в помойку!

1-я Пионерская, 80. Возле дома настолько ужасный тротуар, что невозможно нормально пройти с коляской. А прогулка на каблуках вообще превращается в самоубийство!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости