Ночью во Владимире сгорел частный дом, в огне пострадал человек (ВИДЕО)

Горожане боялись, что огонь перекинется на соседние дома

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Минувшей ночью, около полуночи неподалеку от школы №11 сгорел частный жилой дом. Возгорание произошло на улице 25-й проезд. Свидетель происшествия Анатолий Федулов рассказал, что пожар был виден издалека. 

Я находился на улице Балакирева, когда увидел зарево на соседней улице. Подошел поближе к месту происшествия и увидел, что горит частный дом. Насчитал три пожарные машины, заметил "скорую". Инспекторам ГИБДД пришлось перекрыть движение по близлижащей дороге. А очевидцы пожара вроде меня всерьез опасались, что огонь перекинется на соседние дома. Строения на улице стоят очень близко друг к другу, а пламя было сильным, - сообщил Анатолий.  

Очевидцами каких происшествий становились вы? Пишите в комментариях!

Как сообщает пресс-служба МЧС по Владимирской области, во время пожара пострадал человек. О его состоянии пока ничего не сообщается, причины происшествия еще предстоит уточнить. Уже известно, что площадь возгорания составила порядка 100 квадратных метров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости