Наверх

Вопрос- ответ: когда закончится отопительный сезон?

Возрастное ограничение: 0+
На этот вопрос ответил Александр Потемкин, заместитель начальника пресс-службы городской администрации
- Когда во Владимире закончится отопительный сезон?
 

Когда же отключат отопление? Поделитесь своими догадками в комментариях!

 
На этот вопрос ответил Александр Потемкин, заместитель начальника пресс-службы городской администрации.
 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Пока что рано говорить об окончании отопительного сезона, - пояснил Александр Витальевич. - Для отключения отопления необходимо, чтобы среднесуточная температура в течение 5 дней была не ниже 8 градусов тепла. Так что постановление об окончании отопительного периода 2014/2015 года Андреем Шохиным пока не подписано.
 
Напоминаем, что в прошлом году отопление отключили 28 апреля.

Комментарии 23

24 апреля 2015, 13:44 Жадина
а что кому-то не нравится тепло в квартире ,когда за окном 2, 4?
24 апреля 2015, 14:20 Александр Симонов
Жадина
а что кому-то не нравится тепло в квартире ,когда за окном 2, 4?
Их наверное, с похмелья, в пот загоняет ! Вот им и жарко !
24 апреля 2015, 15:04 абвгдейк@
Жадина
а что кому-то не нравится тепло в квартире ,когда за окном 2, 4?
ну конечно!! как обычно - всегда есть эта категория - то им зимой слишком топят, то щас уже пора отключить .. стопервый раз скажу - уж лучше жара, чем спать под тремя одеялами да в одёже..
24 апреля 2015, 15:09 Илья14
отмороженных больше, чем ошпаренных 
24 апреля 2015, 15:25 абвгдейк@
а вы видите какая седня ваще погода?? то дождь то солнце - каждые 15 минут
24 апреля 2015, 15:29 Илья14
gogen dulin
вроде видим,ещё тверёзые:-D
к Михалычу вечерком?
24 апреля 2015, 15:29 Илья14
абвгдейк@
а вы видите какая седня ваще погода?? то дождь то солнце - каждые 15 минут
ага ,какая рыба будет клевать в такую непогоду!!!-(
24 апреля 2015, 15:32 gogen dulin
Илья14
ага ,какая рыба будет клевать в такую непогоду!!!-(
я в воскресенье собираюсь.
24 апреля 2015, 15:32 gogen dulin
Илья14
к Михалычу вечерком?
чёт неохота.........
24 апреля 2015, 15:34 Илья14
gogen dulin
я в воскресенье собираюсь.
куда, если не секрет? на поплавок, надеюсь!
24 апреля 2015, 15:41 gogen dulin
Илья14
куда, если не секрет? на поплавок, надеюсь!
на кля наверно,с фидером посидеть отдохнуть
24 апреля 2015, 15:46 абвгдейк@
gogen dulin
вроде видим,ещё тверёзые:-D
ну и я тоже. пока. я просто поражаюсь.. так и выйдет, что майские жуки в пуховиках прилетят
24 апреля 2015, 17:19 Zlobny_Kenni
Не и вправду в квартире очень жарко))приходится отрывать форточки)
24 апреля 2015, 17:21 Жадина
Zlobny_Kenni
Не и вправду в квартире очень жарко))приходится отрывать форточки)
разве плохо вдохнуть свежего воздуха?
24 апреля 2015, 17:22 Zlobny_Kenni
Жадина
разве плохо вдохнуть свежего воздуха?
бывает по ночам забываю закрывать)))
24 апреля 2015, 17:22 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Не и вправду в квартире очень жарко))приходится отрывать форточки)
я тебе секрет скажу - их и без жарко рекомендуют открывать.. ибо проветривать надо!!
24 апреля 2015, 17:23 Жадина
Zlobny_Kenni
бывает по ночам забываю закрывать)))
холод помогает молодость сохранить надолго)
24 апреля 2015, 17:36 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
бывает по ночам забываю закрывать)))
ты все равно в капюшоне))
24 апреля 2015, 23:55 <b>Владимирец
Снег ещё сыпит на воле. Пусть хоть дома тепло будет