Наверх

«Вопрос ясновидящей»: как быть, если меня кто-то окликает, но вокруг никого нет?

Возрастное ограничение: 6+
На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог
- Часто слышу, как кто-то зовет меня по имени. Но когда я оборачиваюсь, никого нет. Почему это происходит?
 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На этот вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог.
 
- Прислушайтесь к себе, к своим эмоциям, - советует Светлана. - Если у вас возникает страх, это проделки демонических сил. Главное - не пугайтесь. Помните, что страх привлекает негатив. Прочитайте «Отче наш», и тогда эти ощущения исчезнут. Если же вы спокойны, значит, это ваш ангел-хранитель пытается что-то сказать. Я советую найти место для медитаций и прислушаться к себе. Не исключено, что ваш хранитель хочет рассказать вам что-то важное. И эта информация поможет вам принять правильное решение.
 

А с вами происходили пободные ситуации? Напишите о них в комментариях!

 
 

Комментарии 28

http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
29 апреля 2015, 12:57 Илья14
исключить из употребления слабые наркотики!
29 апреля 2015, 13:16 Бяк@
С каждой такой темой понимаю, что нормальных людей вокруг все меньше и меньше! Как страшно жить! (с)......
29 апреля 2015, 13:31 абвгдейк@
Илья14
исключить из употребления слабые наркотики!
перейти на более тяжелые, чтоб уметь разговаривать с окликнувшим
29 апреля 2015, 13:31 абвгдейк@
лошадкаааааааа!!!
29 апреля 2015, 13:31 абвгдейк@
ёёёёжиииикккк!!!
29 апреля 2015, 13:31 абвгдейк@
медвежонооооокккк!!!
29 апреля 2015, 13:33 Бяк@
абвгдейк@
бяякаааа, ....бяяяакааааа!!!
Плин, кто здесь?8-|
29 апреля 2015, 13:41 абвгдейк@
предоставлю сейф для медитаций. недорого.
29 апреля 2015, 14:32
"Я советую найти место для медитаций и прислушаться к себе". Лучшее место для медитаций и там,где тебя никто не потревожит кроме расстроенного живота---это ТУБЗАЛЕТ=-D
29 апреля 2015, 14:42 samoylova kateruna
Скажу как есть, ну только без обид!Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http://molottora.gu.ma   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
29 апреля 2015, 17:24 Mimimi
Это скорей всего шизофрения на ранней стадии . Ничего смешного нет, надо в больницу идти.
29 апреля 2015, 18:16 Mimimi
Я очень советую спрашивающей прислушаться. Потом голос скажет что-то посерьезней и будет поздно. Пора пить легкие таблетки ,которые пропишут и можно этого избежать.
29 апреля 2015, 18:21 ЖительЦентра
Пора уже специалиста отправить на прием к батюшке, который отчитывает одержимых. КАК она представляет: медитировать и читать Отче наш?!?! Она что, не в курсе, что православие не приемлет восточные практики???
29 апреля 2015, 18:28 ЖительЦентра
Mimimi
Она скорей всего разноплановый специалист )
Нифига не специалист, судя по комментам. Основ не знает. Двоечница!!!
29 апреля 2015, 19:09 <b>Владимирец
Mimimi
Я очень советую спрашивающей прислушаться. Потом голос скажет что-то посерьезней и будет поздно. Пора пить легкие таблетки ,которые пропишут и можно этого избежать.
С каких надо начинать? А то вдруг тяжёлые пропишут. Оговорюсь сразу, голосов не слышу. На будущее так сказать хотелось бы узнать.
29 апреля 2015, 19:52 Mimimi
<b>Владимирец
С каких надо начинать? А то вдруг тяжёлые пропишут. Оговорюсь сразу, голосов не слышу. На будущее так сказать хотелось бы узнать.
Не знаю название, там пропишут. Знаю что тяжелыми лучше не начинать, а посмотреть на эффект от легких . Будет спать много,но состояние будет  лучше чем от тяжелых .Тяжелые в полу овоща превращают.
29 апреля 2015, 22:28 Mimimi
<b>Владимирец
Ну вот. а я надеялся на консультацию :-D
Да не дай Бог ! Пусть лучше не понадобится консультация ) Большое это несчастье. И кстати вообще очень часто встречается сейчас . Никто не лечит, врачей мало .Больные живут сами по себе ,если семьи ими  не занимаются . Не выдерживает психика у людей . 
30 апреля 2015, 16:55 Mimimi
Илья14
Это тебе кто сказал, если вокруг никого нет!
Это  я просто знаю .
01 мая 2015, 23:46 ЖительЦентра
абвгдейк@
а вот это кстати перебор (мое личное субъективное мнение)..
В смысле перебор, с православными правилами? Моего согласия с этим тоже, кстати, нет. Потому что медитация - не потеря контроля над собой, а очень даже управление сознанием.