«СМС-жалобы»: «На въезде во Владимир не убрали последствия взрыва заправки»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

На улице Добросельская около дома № 125 вырубают деревья под парковку, хотя жильцы против! Безобразие!

Оставляйте свои смс-жалобы в комментариях!

На Князь-Владимирском кладбище не убирают территорию: многие могилы знаменитых горожан завалены мусором и ветками, а дорожки разбиты.

Удивляет, что многие пешеходы абсолютно не смотрят по сторонам, когда переходят дорогу по «зебре»! Но ведь машина не всегда может затормозить вовремя! Нельзя надеяться на авось!

Очень далеко ходить от рынка «Ополье» до остановки в сторону Доброго!

Ветви куста жасмина, который рос возле дома №1 на улице Растопчина, были нещадно сломаны местными автомобилистами!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

На въезде во Владимир со стороны Загородного до сих пор «красуются» последствия взрыва заправки. Вокруг грязь, мусор, обломки деревьев и столбов!

Очень раздражает, что водители автобусов после 21.00 постоянно пропускают остановки.

На улице Завадского ужасные дороги и тротуары! Гулять с коляской там просто невозможно.

Молодые люди совсем потеряли стыд! Много раз становился свидетелем того, как они не уступают места пожилым! Больно видеть, как разлагается общество.

Продавцы большинства специализированных магазинов совсем ничего не знают о товарах, которые реализуют. На все вопросы они отвечают либо «не знаю», либо «наверное».
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости