На иномарку упал железобетонный столб (ФОТО)

Столб электросети упал в результате сильного ветра.

1 мая во Владимирской области в селе Добрынское Суздальского района произошло чрезвычайное происшествие. Порыв сильного ветра снес столб электросети. Его вывернуло из земли с корнем. Железобетонная конструкция вместе с проводами упала прямо на багажник, припаркованной возле дома иномарки.

 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Очевидец произошедшего Никита Осипов прислал в редакцию портала progorod33.ru несколько фотографий с места событий. На фото видно, что у иномарки сильно пострадала вся задняя часть: багажник, заднее стекло и крыша. Также Никита сообщил, что из-за упавшего столба в селе теперь отсутствует электричество.

На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД для составления протокола и сотрудники горэлектросетей, чтобы вернуть людям свет.

Как вы думаете, во сколько обойдется ремонт иномарки? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости