Около "Белого дома" автолюбители составили сердечко из машин (ФОТО)

Горожанин решил так романтично поздравить девушку с днем рождения

Вчера в 21.30 около "Белого дома" был ажиотаж. На парковку съехалось порядка пятидесяти автолюбителей. Они поставили свои машины так, чтобы они изобразили сердце. Оказалось, что это мероприятие устроил горожанин Владислав Кабанов для своей девушки. Таким образом молодой человек решил поздравить любимую с днем рождения.
 

А какие сюрпризы вы преподносили своим вторым половинкам? Расскажите в комментариях!

 
- Идея создания подобного мероприятия пришла совершенно спонтанно, в первые минуты я воспринимал ее как нечто невозможное,-  признался Владислав. - Тогда я разместил свое объявление в соцсетях. К моему удивлению, в первый же день откликнулось около ста человек, которые были готовы помочь. Конечно, было опасение, что сотрудники ДПС быстро разгонят мероприятие, но этого не случилось, хотя именно в этот момент они были там. 
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Изначально молодой человек рассчитывал собрать хотя бы 15 машин, но на встречу приехали порядка пятидесяти автомобилей. По словам Владислава, кто-то сразу был готов пригнать две машины, а то и уговаривал помочь друзей и знакомых.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости