Наверх

Капризы погоды: под Владимиром выпал град размером с десятикопеечную монету

Возрастное ограничение: 0+
кадр любительского видео
Жители Гусь-Хрустального уверяют, что давно не видели столь сильного града

Накануне, 14 мая, в Гусь-Хрустальном районе местные жители наблюдали необычное природное явление - крупный град. Размер замерзших капель был почти как у десятикопеечной монеты. Причем высота выпавшего "покрова" была такой, что градины можно было собирать горстями. Удивленные местные жители засняли последствия града на видео. 

Как вы думаете, какой будет погода в выходные? Пишите в комментариях!

- Сколько на свете живу, такого ни разу не видела! - удивленно восклицает голос за кадром. 

Ранее портал progorod33.ru писал, что и под Владимиром случался сильный град. Например, в Мостострое прошлым летом он уничтожил огуречную рассаду и помял автомобиль.

Комментарии 65

15 мая 2015, 11:41 абвгдейк@
ну уже с монетой-то перебор.. у страха глаза велики
15 мая 2015, 11:50 Собака Коломбо
пусть боятся у кого крыша из соломы
15 мая 2015, 12:09 Собака Коломбо
Илья14
не велики, а велосипеды
предполагаю, что мой земляк с тонким чувством юмора;-)
15 мая 2015, 13:17 Собака Коломбо
абвгдейк@
коломбо=пельмень?
почему нас так называют;-|
15 мая 2015, 14:07 Собака Коломбо
Илья14
ЗЕМЛЯК???
Прошу прощения, Вас что-то смущает?
15 мая 2015, 14:30 Илья14
Собака Коломбо
Прошу прощения, Вас что-то смущает?
тоже из Иваново, что под Шуею?
15 мая 2015, 14:34 Собака Коломбо
Илья14
тоже из Иваново, что под Шуею?
Раньше нас разделяло всего несколько улиц и номера детских садиков
15 мая 2015, 14:57 Собака Коломбо
Илья14
а сейчас?
чес.слово - очень затрудняюсь ответить. но у меня слабость: люблю умненьких!
15 мая 2015, 15:06 абвгдейк@
Собака Коломбо
чес.слово - очень затрудняюсь ответить. но у меня слабость: люблю умненьких!
ух ты!! ничо се тут события разворачиваются.. гороховое пюре наверно тоже из любимых блюд?у меня еще нескромный вопрос - а собака какого пола?
15 мая 2015, 15:10 абвгдейк@
Илья14
тихо ты про пюре-то...может собаку уже не кормили такой вкусняшкой
вас разделяли номера садиков - значит кормили
15 мая 2015, 15:11 Илья14
абвгдейк@
вас разделяли номера садиков - значит кормили
а я и не помню какой номер был рядом с моим и был ли ващпе в ближайших 300 метрах
15 мая 2015, 15:14 Собака Коломбо
абвгдейк@
вас разделяли номера садиков - значит кормили
не только садики, но время прожитых лет. все-таки Вы очень очень милая барышня.=-D
15 мая 2015, 15:18 абвгдейк@
Собака Коломбо
не только садики, но время прожитых лет. все-таки Вы очень очень милая барышня.=-D
АААААААААААААААААААА.. где рдеющий смайлик.. глазки долу...
15 мая 2015, 15:19 Илья14
абвгдейк@
а был ли садик?
был, №164
15 мая 2015, 15:21 абвгдейк@
Илья14
надеюсь, не Кустодиевская!
а тебе-то чо надеяться? с ротанами да карасихой)))
15 мая 2015, 15:36 абвгдейк@
Илья14
злая вы, барышня!
не такой уж вы и умненький :-D
15 мая 2015, 15:38 Собака Коломбо
Илья14
был, №164
№ 105
15 мая 2015, 15:58 Собака Коломбо
Собака Коломбо
№ 105
не исключаю, что сейчас многое изменилось. Вам-автомобилисту легче ориентироваться на автобазу что у ж.д. вокзала, а школа моя №1 на улице фридриха энгельса, а ликбез - на Ермака, а родные- в Ново-Талицах лежат.Исчерпывающе? простите,что отвлекаю Вас.
15 мая 2015, 17:45 Илья14
Собака Коломбо
не исключаю, что сейчас многое изменилось. Вам-автомобилисту легче ориентироваться на автобазу что у ж.д. вокзала, а школа моя №1 на улице фридриха энгельса, а ликбез - на Ермака, а родные- в Ново-Талицах лежат.Исчерпывающе? простите,что отвлекаю Вас.
Уважаемая собака, из Иваново увезли меня в 9-летнем возрасте, так что только сад и 2 с половиной класса школы №66. Жил на ул.Генерала Хлебникова, да в Дворец Пионеров, что рядом с Цирком ходил в русские народные, да на "Текстиль" ходил мяч гонять...И машины, кроме как стиральной, отродясь никакой не было...
15 мая 2015, 18:35 Собака Коломбо
Искренне радуюсь столь приятному знакомству. то,что нет машины значит у вас экологичная семья. а то, что на дворе -не огорчайтесь, послушайте БИСЕРА КИРОВА о дожде! С уважением и прочая, прочая...
15 мая 2015, 18:54 Илья14
Собака Коломбо
кстати, не киркоров, а БИСЕР КИРОВ. попробуйте послушать
я понял, что Бисер Киров-слушал его нетленки, просто Киркоров очень нравится.
15 мая 2015, 19:14 Собака Коломбо
очевидно ,я безнадежно отсталая собака. хорошего отдыха!
15 мая 2015, 19:29 Christian Heyde
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
15 мая 2015, 23:04 Собака Коломбо
всегда читаю Ваши искрометные комментарии,спасибо за доставленное удовольствие:-)
16 мая 2015, 09:28 Собака Коломбо
пришла и говорю. Вы же не удивляетесь говорящему Альфу? Кстати, а Вы в мультфильмах не снимались?8-*
Собака Коломбо
почему энергетик?
А чё там на Ермака ещё есть?
16 мая 2015, 14:23 Собака Коломбо
я же написала-ликбез (ликвидация безграмотности). при этом я допускаю множество ошибок.  а еще там есть чудесный парк, стадион, больницы и раньше было трамвайное кольцо...
Собака Коломбо
я же написала-ликбез (ликвидация безграмотности). при этом я допускаю множество ошибок.  а еще там есть чудесный парк, стадион, больницы и раньше было трамвайное кольцо...
я же написала-ликбез (ликвидация безграмотности). (c).Вот я и подумал, что в энергетическом колледже. Больше я там учебных заведений не видел. А на стадионе "Текстильщик" я периодически бываю и прогуливаюсь по Ермака и проспекту Ленина до Макдональдса, а иногда и дальше )))Не знаешь, там Гипермаркет ОК на пересечении Ермака и пр.Ленина открылся?
16 мая 2015, 17:33 Master
Посмотрел в окно, не, Успенский на месте, а то подумал что в Иваново оказался.
16 мая 2015, 18:49 Собака Коломбо
Цукерка безмозглая
я же написала-ликбез (ликвидация безграмотности). (c).Вот я и подумал, что в энергетическом колледже. Больше я там учебных заведений не видел. А на стадионе "Текстильщик" я периодически бываю и прогуливаюсь по Ермака и проспекту Ленина до Макдональдса, а иногда и дальше )))Не знаешь, там Гипермаркет ОК на пересечении Ермака и пр.Ленина открылся?
разве универ убрали? я знаю, что было строительство гипермаркета, но чем оно и когда закончилось не представляю. последние годы в основном езжу только на могилки, не до маркетов...,извините. а то, что занимаетесь спортом-похвально.успехов на стадионе "Текстильщик".
16 мая 2015, 18:51 Собака Коломбо
Master
Посмотрел в окно, не, Успенский на месте, а то подумал что в Иваново оказался.
... а из нашего окошка- только улица немножко...
Собака Коломбо
разве универ убрали? я знаю, что было строительство гипермаркета, но чем оно и когда закончилось не представляю. последние годы в основном езжу только на могилки, не до маркетов...,извините. а то, что занимаетесь спортом-похвально.успехов на стадионе "Текстильщик".
Нееее. Для спорта я уже потерян))) Тем более с чего мне им заниматься в Иванове, если живу во Владимире?))) Я так, поболеть за Торпедо туда езжу)))Про универ не знаю. Может я просто не обращал на него внимание или просто забыл)))
16 мая 2015, 23:25 Илья14
Собака Коломбо
... а из нашего окошка- только улица немножко...
а из нашего окошка- только Уводь, и то- немножко;-)
17 мая 2015, 09:26 Собака Коломбо
Вы до сих пор узнаваемы!! приятно?:-)
17 мая 2015, 09:38 Собака Коломбо
Илья14
а из нашего окошка- только Уводь, и то- немножко;-)
В прекрасном ,живописном месте живете! радуюсь за вас.
18 мая 2015, 13:34 абвгдейк@
Илья14
чо ржешь-та?
какой вы умненький (с)
18 мая 2015, 13:36 Илья14
абвгдейк@
какой вы умненький (с)
барышня!
18 мая 2015, 14:00 Собака Коломбо
Pardone. вы разговариваете друг с другом или начнем иронизировать над мною написаннЫм?
18 мая 2015, 14:24 абвгдейк@
Илья14
ДАВАЙТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ВТРОЕМ!
давайте втроем иронизировать 
18 мая 2015, 14:28 абвгдейк@
Илья14
написаннЫм
надО )))
18 мая 2015, 15:22 Собака Коломбо
абвгдейк@
надО )))
B-|?вашей филологической критике многие подвергались, тихая травля не была исключением.(рассказывали), Однажды Л.Н.Толстого спросили,что он больше всего ценит в людях? простоту и вежливость-ответил писатель. я бы добавила одно слово -ТАКТ!
18 мая 2015, 20:32 Илья14
Поллитра на четверых плохо делится...на троих- проще:-D
18 мая 2015, 22:04 Собака Коломбо
вычеркивают обычно последнего пришедшего. не заморачивайтесь, право я не обижусь,сэр.
19 мая 2015, 14:27 Собака Коломбо
хорошо.тогда с меня квашеная капуста без сгущенки. пойдет?раньше, когда нас посылали на картошку (вряд ли вы застали те времена) приходилось закусывать одной семечкой.
19 мая 2015, 17:53 Собака Коломбо
Илья14
во что вычитал у Сергея Александровича: «Жить с раскрытой нараспашку душой — все равно, что ходить с раскрытой ширинкой»
предполагала,что Вы знаете С.А.Есенина. надеюсь,каждая вычитанная Вами фраза не будет использована против меня?
20 мая 2015, 07:35 Собака Коломбо
Илья14
Собака, не принимайте здесь написанное близко к сердцу
Рада,что не ошиблась в Вас. не только порядочный, но и максимально тактичный, а потому прислушаюсь к Вашему совету.