«СМС-жалобы»: «На остановке «Рынок «Флора» нет ни одной лавочки»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Очень хочется, чтобы яблоневый сад на Октябрьском проспекте привели в порядок. С каждым днем в городе зелени все меньше, зато бетонные коробки домов растут, как грибы после дождя. А тут такая красота пропадает!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Суздальский проспект, 3. Машины во дворе паркуют в таком количестве, что ни «Скорой» проехать, ни пешеходу по тротуару пройти. Мало того, на резонное замечание в ответ каких только оскорблений не услышишь!

В некоторых больницах персонал не отличается культурой общения. Недавно в поликлинике нарвался на  молодую медсестру-хамку. Отдавая рецепт, она напутствовала меня, 56-летнего мужчину, словами: «Прими, старый камыш, это лекарство. Будешь как молодой по женщинам бегать». Кошмар!

На остановке «Рынок «Флора» нет ни одной лавочки! Хоть бы бревно положили, чтобы уставшие люди могли с минимальным комфортом автобуса дождаться.

По всей улице Растопчина нет освещения. Поздно вечером после работы домой идти страшно - боишься, что ограбят или изобьют.

Василисина, 9а. Средь бела дня посреди двора собираются люди с алкогольной зависимостью: пьют, дерутся, орут. Никакой управы на них нет!

Лестница у дома № 25 на улице Нижняя Дуброва в аварийном состоянии. Неоднократно жаловались властям, но никто не хочет заниматься ее восстановлением. Наверное, ждут, когда кто-нибудь травму получит.

Центральный парк в плачевном состоянии: разрытые газоны, проржавевший фонтан, убогая детская площадка. Скучно и неприятно!

Какие проблемы Владимира замечали вы? Пишите в комментариях!

Дорога вдоль дома № 42 на улице Юбилейной в ужасающем состоянии: асфальт разбит, огромные ямы, тротуаров вообще нет! А по ней дети в школу и садик ходят, да пожилые в собес идут. Вместо 5 минут тратят 20. Безобразие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости