Наверх

Вопрос - ответ: куда пожаловаться на рекламный экран, который слепит водителей?

Возрастное ограничение: 0+
из открытых источников
На вопрос ответила Галина Шульга, начальник управления наружной рекламы и информации
- Рекламный экран на улице Дзержинского практически ослепляет автомобилистов! Куда обратиться с жалобой?
 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

На вопрос ответила Галина Шульга, начальник управления наружной рекламы и информации.
 
- Экран был установлен незаконно, - пояснила Галина Егоровна. - Он абсолютно не соответствует стандартам. Поэтому в выдаче разрешения на установку видеоэкрана было отказано. Сейчас мы готовим документы, чтобы привлечь к ответственности лица, которые без нашего разрешения поставили эту рекламную конструкцию. Если вы заметили нарушения, связанные с наружной рекламой, звоните по телефону 33-58-55. Мы обязательно примем меры.
 
Ранее портал progorod33.ru писал, что делать если в магазин не пускают с коляской.

А вы замечали нарушения наружной рекламы? Расскажите в комментариях!

Комментарии 13

15 мая 2015, 16:38 абвгдейк@
а какая ответственность? пожурят и отпустят? или все-таки штраф будет?
15 мая 2015, 16:38 Zlobny_Kenni
хы а раньше они типа про него незнали до обращения)
15 мая 2015, 16:47 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
хы а раньше они типа про него незнали до обращения)
ну вот в администрации к примеру не знают же - то и дело пресс-секретарь говорит - нам неизвестно.. или в полиции - тоже не видят якобы лото-клубы
15 мая 2015, 16:53 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
Да все они видят просто закрывают глаза до первого пинка)
ну вот тебе и ответ на твой первый коммент)))
15 мая 2015, 17:42 Жадина
Zlobny_Kenni
Да все они видят просто закрывают глаза до первого пинка)
я те больше скажу: они и после второго закроют....
15 мая 2015, 19:27 Christian Heyde
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
15 мая 2015, 22:48 ЖительЦентра
Там больше, чем водители, страдают, по моему мнению, жители дома напротив: такой фонарище мигает им в окна сутки напролет!!!! Моя психика уже давно бы не выдержала и пошла крушить кирпичом этот экран!
18 мая 2015, 12:12 абвгдейк@
ЖительЦентра
Там больше, чем водители, страдают, по моему мнению, жители дома напротив: такой фонарище мигает им в окна сутки напролет!!!! Моя психика уже давно бы не выдержала и пошла крушить кирпичом этот экран!
ну не сутки все-таки.. белым днем не видать наверно.. зато вечером экономия на электроэнергии в квартире.. ночью - вместо ночника)))
18 мая 2015, 15:30 ЖительЦентра
Zlobny_Kenni
:-D:-D:-D
Когда у меня ночник так мигает, я или розетку ремонтирую, или выкидываю его нафик
18 мая 2015, 16:33 ЖительЦентра
абвгдейк@
ты - розетку??!!
А что такого? Там ремонтировать-то - контакты подтянуть