Наверх

Как готовят еду во владимирском супермаркете: шокирующий фоторепортаж от работника цеха (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
из социальной сети «ВКонтакте»
В социальной сети "ВКонтакте" опубликовали омерзительные кадры из кухни одной из крупных торговых точек

Сегодня в соцсети "ВКонтакте" появились шокирующие признания одного из работников  владимирского супермаркета. Этот человек решил остаться анонимным. Он сфотографировал, как готовят еду, которая позже продается в торговой сети.

Верите ли вы автору анонимного сообщения? Пишите в комментариях!

Наверное, каждый из вас знает,что существует магазин "N**", и, наверное, большая часть из вас очень часто покупает там продукты. Но кроме них там продается и готовая еда. Покупая готовые блюда, каждый думает о времени, которое можно потратить не на готовку, а на более важные дела. Но не каждый думает о том, как приготовили данную продукцию (из каких продуктов и в каких условиях). Я вас уверяю, об этом стоит задуматься. Вся готовая продукция доставляется во все магазины из одного производства, в котором, собственно, я и работаю, - написал аноним. 

А далее он прикрепил фоторепортаж из 10 снимков. Они, по его словам, сделаны в цеху, где готовят еду. Каждый из 10 кадров автор снабдил пояснительными записями.

Комментарии 15

22 мая 2015, 12:58 абвгдейк@
"свин.язык режется вместе с волосами - они не всегда бывают доведены до готовности и не очищены" - эммм... доведения волос до готовности - что-то новенькое в производстве..
22 мая 2015, 12:59 абвгдейк@
по теме: ну что ж .. америку не открыл, но, не помню в который раз, МОЖНО, БЛИН, И НАЗВАНИЕ УКАЗЫВАТЬ!!!??? что толку от этой анонимности...
22 мая 2015, 13:05 Русалка
Да ,я думаю,такая ситуация везде,где продают готовую еду,но своей кухни нет,надо просто иногда думать головой,когда покупаешь тот же пончик,что жарился он точно не в свежем масле,лучше уж кашу сварить обычную и поесть нормально,пусть и это время какое -то понадобится,зато точно знаешь,что в твоей кастрюле нет таракана на дне.
а я фсегда говорил общепит зло 
22 мая 2015, 15:14 Александр
Поддерживаю Маршала. Много знакомых, которые работали в общепитах, во время работы в мегаторге рассказывало всякое про общепит. За ними не следят, они даже могут с температурой выйти. Продукты держатся долго.  Вот пускай сделают нежданные проверки. Еда там постоянно какая то старая, от супов болит живот.
22 мая 2015, 15:17 Александр
Кто хочет здоровый организм, не ходи в общепит! Особенно жаль ребят которые в шавермах покупают. Проверено больным опытом - опасно!
22 мая 2015, 15:27 Илья14
никогда не думал, что бывают волосатые языки...пойду сожгу дипломы...
22 мая 2015, 16:09 Юлька-пулька
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
а я фсегда говорил общепит зло 
Я вот чуть что, сразу котлеты жарю - быстро и фкусно
22 мая 2015, 16:16 Юлька-пулька
себе! я развелась )
22 мая 2015, 16:16 Илья14
Юлька-пулька
себе! я развелась )
8-|8-|8-|8-|8-|
22 мая 2015, 16:16 абвгдейк@
Юлька-пулька
себе! я развелась )
8-|8-|8-| фига се!! приплыли...
22 мая 2015, 16:18 Юлька-пулька
Маршал Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж Наш
ты больше не моряк ((((
очень даже моряк )) в свободном плавании..
23 мая 2015, 08:09 марусечка
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! Домашняя еда вкуснее и безопасней.