В Загородном загорал обнаженный мужчина

Горожанки заметили эксгибициониста

Сегодня в нашу редакцию обратилась горожанка с сообщением о том, что на старице в Загородном парке появился эксгибиционист. По словам девушки, мужчина загорал совершенно голым.

Были ли вы свидетелем подобного? Рассказывайте в комментариях!

- Вчера мы с подругой решили отдохнуть и позагорать у водоема  в Загородном. После того, как мы расположились у старицы, метрах в семи от нас остановился автомобиль, и из него вылез еще один желающий принять солнечные ванны. Мы сначала не обращали на него внимания, но когда я случайно кинула в его сторону взгляд, остолбенела. Он был совершенно обнажен!

По словам горожанки, мужчина не просто лежал и загорал, а занимался обычными делами.

- Он вытряхивал коврик, протирал машину, гулял. Я была в шоке! Ну ладно я, тридцатилетняя женщина с устойчивой психикой, а если это увидит ребенок?! Мы были настолько возмущены, что когда мне позвонил муж, я начала громко высказывать претензии по телефону, чтобы их услышал эксгибиционист. Даже грозилась вызвать стражей порядка. 

Грозит ли что-то мужчине за такое поведение, рассказала кандидат юридических наук Марина Аносова.

- Если сторица не входит в комплекс Загородного парка, то это место не является общественным, и находиться там в обнаженном виде не запрещено. В ином случае мужчина может быть привлечен к административной ответственности и должен заплатить штраф до 1500 рублей.

Ранее портал progorod33.ru писал о том, что эксгибиционист пугал женщин и детей на улице Горького

...

  • 0

Популярное

Последние новости