В Коврове пронесся сокрушительный ураган

По словам местной жительницы, деревья вырывало с корнями

В минувшую субботу в Коврове прошел ураган. Об этом корреспонденту "Pro Города" сообщила местная жительница Александра Сидорова.

А вам приходилось становиться свидетелем урагана? Рассказывайте!

- Картина, как ураганный ветер вырывает деревья с корнями, до сих пор стоит у меня перед глазами. 30 мая, в субботу, мы с подругами собрались на шашлыки в лесу. Около пяти часов вечера начался сильный, порывистый ветер. За 15 минут небо заволокло черными тучами и стеной полил очень сильный дождь. Мы со всех ног побежали к ближайшему укрытию. Ветки с деревьев летели нам в лицо, песок попадал в глаза и рот.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Вдруг мы услышали жуткий треск, рядом с нами упало массивное дерево, а потом еще одно. Казалось, этот ужас никогда не кончится. Нам повезло, что мы благополучно добрались до укрытия.

По словам сотрудников МЧС города Владимира, до нашего города ураган не дошел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости