Вопрос-ответ: построят ли во Владимире муниципальный ледовый дворец?

На вопрос ответил Александр Карпилович, пресс-секретарь горадминистрации

- Мечтаю, чтобы моя дочь стала фигуристкой, но денег на платные занятия в Ледовом дворце, к сожалению, не хватает. Появится ли у нас в городе муниципальный спортивный комплекс с катком, где можно будет тренироваться бесплатно?

Ситуацию прокомментировал Александр Карпилович, пресс-секретарь горадминистрации:

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

- Строительством нового ледового дворца планирует заняться Игорь Першин, депутат Законодательного Собрания Владимирской области. Проект здания уже разработан. Предполагается, что находиться сооружение будет на улице Егорова. Все документы на строительство были одобрены городской администрацией.

Игорь Першин эту информацию опроверг. Оказалось, что разрешение на строительство депутат пока не получил.

Нужен ли Владимиру муниципальный каток? Пишите в комментариях!

- Пока городская администрация не разрешит мне построить Ледовый дворец, никаких действий предпринять не смогу. Но в любом случае, в этом году комплекс не появится во Владимире. У меня в планах организовать внутри него катки, на которых смогут бесплатно тренироваться ученики муниципальных школ хоккеистов и фигуристов. Для них будет отведено несколько часов в дневное время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости