«Фонтан в Молодежном сквере опасен для жизни!»

Двое детей серьезно покалечились на глазах у горожанки

В минувшие выходные горожанка Наталья Фомина вместе со своим мужем гуляла в Молодежном сквере. Пара устроилась на лавочке недалеко от фонтанов.  На их глазах 7-летний мальчик, который резвился под струями воды, упал и рассек себе ногу.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

 
- Ребенок зацепился ногой о решетки, откуда хлестала вода, и рассек ногу до кости, - с ужасом вспоминает Наталья. - Люди кинулись к мальчику, пытались остановить кровотечение. К счастью, скорая приехала достаточно оперативно и малыша увезли в травмпункт.
 
На следующий день Наталья вновь пришла отдохнуть в сквер. Вокруг бегали радостные детишки и  ловили струйки воды. 
 
- Вдруг закричала маленькая девочка, - продолжает свой рассказ девушка. - Она тоже упала и рассекла коленку, зацепившись за ту же решетку! К малышке кинулась ее мама, стала успокаивать и останавливать кровь. Ну неужели нельзя сменить эту решетку на пластиковую, сколько еще детских травм надо? Ведь сквер сделан для отдыха горожан, а по факту там только калечатся!

А вы были в Молодежном сквере? Оставляйте комментарии!

 
В администрации Владимира пояснили, что пускать детей в зону, где находятся решетки, нельзя. Но обещали разобраться в этом вопросе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости