«СМС-жалобы»: «Не показывают федеральные каналы от коллективной антенны»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

К остановке «МЖК "Мир» в дождливую погоду не подойти: грязь, которая окружает площадку с павильоном, размывает, и людям приходится перепрыгивать через лужи, чтобы до нее добраться.

Автобусы 5-го маршрута — настоящее испытание для пассажиров. В салоне трясет так, что дыхание перехватывает. А сами автобусы того и гляди развалятся.

Около дома № 7 на Октябрьском проспекте срезали 17 прекрасных размашистых лип. Очень жаль, что наш район их лишился!

Какая городская проблема волнует вас? Пишите в комментариях!

По улице Егорова ходит только один социальный автобус. Льготникам, как правило, инвалидам и пожилым людям, приходится подолгу его ждать. Полнейшее неуважение к тем, для кого предназначен этот вид транспорта!

Растопчина, 45а. Около дома стоит песочница, в которой вместо необходимого содержимого только грязь и кошачьи экскременты. Вот с чем приходится играть малышам уже долгое время. Кошмар како-то!

У перехода к остановке «Поликлиника заводов «Точмаш» и «Автоприбор» установили железный забор. Люди, чтобы успеть на автобус, вынуждены идти теперь по проезжей части.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Очень неудобно, что в нашем городе уличное освещение безукоризненно работает только на центральных улицах. Если уйти немного вглубь, оказываешься в полной темноте.

На улице Комиссарова очень грязный пруд. Горожанам только и остается наблюдать за утками, которые плавают рядом с пустыми пакетами и банками.  

Проспект Строителей, 14. Уже 5 месяцев не показывают федеральные каналы от коллективной антенны. Говорят, причина тому — некий глушитель в нашем районе. В управляющей компании мне, малоимущему, посоветовали купить усилитель за свой счет или подключить кабельное. Безобразие!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости