«На берегу реки Рпень живодеры убивают щенков!»

Группа хулиганов держит в страхе весь район

Сегодня в редакцию газеты «Pro Город» обратилась обеспокоенная горожанка Алла Совицкая. Женщина рассказала, что недалеко от завода «Точмаш», где протекает река Рпень, уже несколько недель кто-то регулярно убивает щенков.
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

- В том районе нет уличного освещения, люди боятся ходить, потому что недалеко обосновалась группа хулиганов. Неизвестные жгут костры и деревья на берегу реки, обстреливают из пневматики магазины и, что самое ужасное, убивают животных. Совсем недавно они замучили до смерти 6-месячного щенка! Собаку привезли в ветклинику, где врач насчитала на ней порядка 40 ножевых ранений! К сожалению, спасти животное не удалось. А буквально недавно мы сняли с какой-то железки еще одного щенка. Его проткнули железным штырем! Сейчас бедняжка находится в приюте, - с болью в голосе рассказала Алла.

 

Кто же убивает животных? Догадки оставляйте в комментариях!

По словам женщины, вызовы полиции в те места — далеко не редкость.
 
- Сотрудники правопорядка регулярно патрулируют местность, - рассказала Алла. - Но вопиющие случаи жестокого обращения с животными не прекращаются. Полицейские говорят, что братьев наших меньших терзает кто-то из местных жителей. Только вот мы не можем понять, кому же так навредили маленькие щенки?!
 
Алла рассказала, что местные жители даже боятся подходить к этой злосчастной дороге.
 
- Буквально недавно я шла по той дороге. Передо мной шел крупной мужчина. Вдруг он встал, как вкопанный. А после этого развернулся и пошел обратно. На мой удивленный взгляд он ответил, что лучше он обойдет это место, чем с ним что-то произойдет. А многие дети, которые ходят из школы той же дорогой, и вовсе видели шматки кровавой шерсти и трупы собак! Эти хулиганы держат в страхе весь район!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости