"У дамбы, где подросток упал на железный штырь, снова купаются дети!"

Горожанка переживает, что в опасном месте может повториться трагедия

Сегодня горожанка Виктория М. рассказала, что в селе Гавриловское Суздальского района снова разрушается дамба. Речь идет о сооружении, где летом 2013 года погиб подросток. Мальчик прыгнул с дамбы в воду и упал на железный штырь. Теперь, по словам горожанки, в опасном месте снова купаются дети. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Для жителей Гавриловского этот водоем - единственное ближайшее место, там все всегда купаются. Хоть там и стоят плакаты "Купание запрещено". Много детей развлекаются без присмотра взрослых и прыгают по дамбе. Сорваться вниз можно в два счета. Да, после трагедии на ремонт дамбы выделяли деньги. И даже какие-то работы провели. Но безопаснее дамба не стала, сток воды по-нормальному так и не закрыли. Еще года не прошло, а она уже снова рушится! - возмущается горожанка. 

 

Какое место для купания во Владимире - самое опасное? Пишите в комментариях!

Родители Виктории живут в Гавриловском. И дочь регулярно их навещает. А потому знает еще об одной проблеме. 

- Выделяли деньги и на ремонт дороги, которая идет мимо дамбы. Но по ней можно только на тракторе или внедорожнике проехать, - рассказала Виктория. - А главная проблема в том, что и жаловаться местные жители опасаются. Да и я бы не хотела конфликтов с местными властями. А потому не называю свою фамилию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости