Наверх

Горожанка в кустах нашла транспарант с «Бессмертного полка»

Возрастное ограничение: 0+
Любови Страховой
Женщина была шокирована таким отношением к памяти о ветеранах
Сегодня в редакцию «Pro Города» обратилась горожанка Любовь Страхова. Женщина рассказала, что несколько дней назад совершенно случайно обнаружила в кустах транспарант с именем ветерана, изготовленный специально для участия в шествии «Бессмертного полка».
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
- Первый раз я увидела эту табличку после Дня Победы. Она торчала в заборе соседнего дома. Я еще подумала, зачем ее туда поставили? Возможно, кто-то просто проходил с шествия и таким образом решил избавиться от нее, - предполагает Любовь. - А несколько дней назад она и вовсе валялась грязная и никому не нужная в кустах! Я подобрала ее, отнесла домой и очистила. Хочется найти владельцев и спросить: «Вы ее потеряли или все-таки выбросили? Если второе, то как вы живете, если так к памяти  о ветеранах относитесь? 
 

Зачем выкинули табличку? Оставляйте комментарии!

Комментарии 17

17 июня 2015, 19:17 Шутъ гороховый
а не провокация ли это белоленточников-либерастов?
17 июня 2015, 19:59 <b>Владимирец
120.  Пчеляков Константин Афанасьевич – 1926 г. р. – учитель физики школ № 9, 12, 15 г. Гусь-Хрустальныйhttp://pandia.ru/text/77/466/28741.php
17 июня 2015, 21:29 Шутъ гороховый
вы дурак?8-|
17 июня 2015, 21:39 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
вы дурак?8-|
Он "обычный низкоинтеллектуальный фальсификат"
18 июня 2015, 09:16 Жадина
Боже мой!!! вроде период обострения у "особенных" людей прошел уже
18 июня 2015, 09:52 Юлька-пулька
Жадина
Боже мой!!! вроде период обострения у "особенных" людей прошел уже
у него только начинается, это еще раз подтверждает, что Горошек прав ))
18 июня 2015, 10:24 абвгдейк@
Встаньте по раньше чтобы успеть - народу ведь к нему сейчас много. (с) - видать из богатого личного опыта :-Dвам в начальную школу бы для начала.. (пардон за каламбур) - а то пока прочла - мозги набекрень
18 июня 2015, 10:26 абвгдейк@
по теме: ну наверно потеряли.. неужто люди, сначала заказывающие подобную табличку - суетились, а потом так глупо выкинули? в конце концов есть помойка - если уж им бы так хотелось от нее избавиться..так что наверно можно поискать владельца
18 июня 2015, 10:26 абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-Dда офигеть как отвлекли!!!!
18 июня 2015, 13:29 ЖительЦентра
симметричный совет примите 8-*
18 июня 2015, 13:32 абвгдейк@
повторюсь - я смотрю у вас в этом богатейший опыт. раз советуете. может и психиатра подскажете? вы у кого наблюдаетесь?
18 июня 2015, 13:54 Бяк@
абвгдейк@
повторюсь - я смотрю у вас в этом богатейший опыт. раз советуете. может и психиатра подскажете? вы у кого наблюдаетесь?
нафиг такие подсказки! явно же видно....лечение ему не помогает! тут без госпитализации видно не обойтись.......
18 июня 2015, 14:10 Жадина
принудительной причем!
18 июня 2015, 19:09 Rocky Romanov
Такое впечатление что один е.....флан белены объелся
18 июня 2015, 19:16 Шутъ гороховый
Доманов, я лично знаю людей, которые ходили на это шествие с фотографиями своих погибших родственников.я также знаю, что за такие слова они бы изукрасили тебе лицо при встречедумай, че несешь.....если считаешь себя нормальным
18 июня 2015, 22:06 <b>Владимирец
Г.Доманову на ТВ6 скучно видимо одному отписываться так он решил и тут пофлудить
19 июня 2015, 09:23 абвгдейк@
мы - счастливы!!! (с)