"Сломанное дерево на улице Володарского не убирают 3 недели!"

Растение упало на жилой дом

Уже 3 недели жители дома №4 и соседних зданий на улице Володарского страдают из-за упавшего на дерева. Об этом сегодня корреспонденту "Pro Города" сообщила горожанка Наталья Чурдалева.

А вы пострадали из-за урагана во Владимире? Рассказывайте!

По словам жительницы Владимира, падение дерева на дом №4 произошло из-за сильного ураганного ветра, который произошел намедни. Именно он и поспособствовал разлому ствола. Теперь ветки упираются в окна жильцов дома №4, а дерево мешает проходу других жителей улицы Володарского.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Я живу в соседнем доме на улице Володарского, и уже 3 недели наблюдаю за этим рухнувшим деревом. Меня удивляет, что никто не хочет принимать никаких мер. Судя по всему, либо соседи не собираются обращаться в свою управляющую компанию/ТСЖ, либо их просьбы игнорируют. Единственное, что сделали с этим деревом, огородили красной лентой и спилили пару веток. На этом все работы были закончены. Устали обходить это дерево, да и выглядит сломанный ствол нелицеприятно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости