Наверх

«Вопрос ясновидящей»: почему постоянно рвется цепочка, на которой висит крестик?

Возрастное ограничение: 0+
На вопрос ответила Светлана Еренкова, парапсихолог
- Я крещеная с детства. Уже несколько лет у меня постоянно рвутся цепочки, на которых должен висеть крестик. Почему так происходит? Может это какой-то знак?

 

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

 
 
- Любую вещь, которую мы носим, нужно чистить, тем более церковные украшения,- пояснила Светлана Еренкова. -Крестик является защитником человека и притягивает к себе весь негатив, чтобы обезопасить своего носителя. Рваная цепь в этом случае — знак того, что пора энергетически почистить его от негатива. Я рекомендую вам каждый месяц на полчаса опускать крестик в святую воду. А после чистки загляните в себя. Видимо, в вас тоже много отрицательных эмоций.

Есть вопросы к ясновидящей? Пишите в комментарии!

 

 

 

Комментарии 16

добавлю : вероятно пара психолог упустил  вес крестика и толщина цепочки два взаимосвязанных фактора 
22 июня 2015, 19:23 <b>Владимирец
Рвётся? Цепочка? Так бечёвка надёжнее будет.
22 июня 2015, 19:47 Собака Коломбо
Правильно! лучше, скромнее будет, если носить крестик на гайтанчике.(тесемочка)
22 июня 2015, 19:49 Redaktor
картавые рабские кандалы сами отпадают )))чему тут печалиться???
22 июня 2015, 20:27 Собака Коломбо
Maste
На ошейнике надежнее, итальянском.
если ошейник в виде итальянского колье, восхитительно! -а если его обладатель очаровательный кот, то он должен мурлыкать песню итальянских партизан "Белла, чао!"
22 июня 2015, 21:58 ЖительЦентра
Собака Коломбо
Вы шо, таки антисемит?
Умирает Рабинович просит жену. — Когда я умру положи мне в гроб Тору. — Хорошо, Абрамчик. — Еще положи Библию и Коран. — Зачем...? — На всякий случай, Роза, на всякий случай.
22 июня 2015, 22:33 Илья14
Redaktor
картавые рабские кандалы сами отпадают )))чему тут печалиться???
ты чистокровный русский что ли???татаро-монгольское иго тебя не коснулось?
22 июня 2015, 22:36 Собака Коломбо
уважаемый Житель! у меня сложилось впечатление, что Вы достаточно трепетно относитесь к православию, не исключаю определенных познаний, и я однажды открыто написала, что поддерживаю Вас. не спугните меня..
22 июня 2015, 22:47 ЖительЦентра
Собака Коломбо
уважаемый Житель! у меня сложилось впечатление, что Вы достаточно трепетно относитесь к православию, не исключаю определенных познаний, и я однажды открыто написала, что поддерживаю Вас. не спугните меня..
Ну что вы, дорогая Собака Коломбо! Никакого намерения никого испугать (тем паче искусать и поррррвать, как Тузик грелку:-D). Крайне не люблю ругаться: тахикардия, масса горячих слов, которые потом хочется вернуть)))) Шутю я. И люблю одесские анекдоты))))
23 июня 2015, 13:15 Redaktor
Собака Коломбо
Вы шо, таки антисемит?
картавая ЛЖЕрелигия ЕСТЬ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ!!! - грязную антисанитарную ложку суют всем подряд и старухе больной раком с проказой и новорожденному ребенку при причастии...местные дауны, судя по минусам, получают удовольствие от антисанитарии облизывая такую гнойную слюнявую ложку... (----------------что картавое христианство принесло миру???- НИЧЕГО!!!- как навязали (обманом, огнем, мечом и кровью) - так оно само себя и уничтожит (см события в хохляндии где католики состоящие в однополых браках исповедуют заповеди НЕ УБИЙ И ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО )))))))
23 июня 2015, 13:16 абвгдейк@
какой ты вежливый и краткий..=-D
23 июня 2015, 21:16 Собака Коломбо
хоть Вы и не мне ответили, но, возможно, смогу хоть чем-то Вам пособить.( что-то у меня всё дрогнуло внутри), извините.
23 июня 2015, 22:19 Собака Коломбо
от сердца отлегло... спасибо за пожелание. удачи во всем.
24 мая 2016, 18:27 Люба
я потеряла цепочку с крестиком и иконкой не знаю где. И еще часто рвутся серебрянные цепочки?