Наверх

Горожанин: «У второго корпуса ВлГУ появился несуразный медведь»

Возрастное ограничение: 0+
из соцсетей
Владимирец Сергей Марков считает граффити странным и непрофессиональным

Недавно владимирские активисты приняли участие в акции «Образы России». Об этом корреспонденту «Pro Города» сообщил горожанин Сергей Марков. Акция была направлена на воспитание патриотизма в молодежи, а также придания зданиям Владимирского университета красочности.

А как вы оцениваете новый рисунок? Пишите в комментариях!

В результате конкурса эскизов была выбрана лучшая работа - изображение медведя на фоне российского флага. Именно оно и появилось на стене около второго корпуса ВлГУ. 

- Я рад, что на наших зданиях стали появляться пристойные рисунки, но этот медведь выглядит немного странно. Его непропорциональное тело портит всю картину. Так как конкурс проводился среди лучших граффистов города, художники могли бы и постараться... На мой взгляд, граффити какое-то несуразное и непрофессиональное. 

 

 

Комментарии 16

25 июня 2015, 18:17 Новичок
Легче признать Серегу Маркову непрофессиональным оценщиком граффити....а мне так нравится...:-D
Очень люблю дождливыми вечерами почитать материалы Екатерины тулуповой, она и опрос по городу успевает сделать и в номер быстро подать материал 
25 июня 2015, 18:31 Жадина
а вы бы ее взяли третьей в номер?
25 июня 2015, 18:35 Жадина
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Я ее близко не видел, не могу дать точного ответа
ну, так вы же восхищаетесь ее работоспособностью, а не внешностью))))))
25 июня 2015, 18:37 абвгдейк@
нормальный медведь. во всяком случае явно лучше, чем голая обшарпанная стена
25 июня 2015, 18:48 Lamia
ну так се мишка...
25 июня 2015, 20:11 Maste
Я не шрифтист ! (С)
25 июня 2015, 21:32 Друган Братанов
Этот медведь намного лучше выглядит, чем медведь на знамени "Единой России"
хороший медведь , в мультике про маугли был похожий Балу звали (с)  "Доброй охоты! ","Мы с тобой одной крови, ты и я! "
26 июня 2015, 08:43 Zlobny_Kenni
шел бы сам нарисовал оценщик фигов!!
26 июня 2015, 10:59 абвгдейк@
папарации
а горожанин гонорар не получил зря писал и обсуждал рисунок  -(:-D
не факт.. бывают просто не пишут об этом.. в газете печатают зато - кому сколько
26 июня 2015, 11:03 папарации
абвгдейк@
не факт.. бывают просто не пишут об этом.. в газете печатают зато - кому сколько
все понял. я такой рисунок не намалевал бы не смог и  рисунки темный лес для меня, и в следствие этого не понял возмущение горожанина
Господи! КАКОЙ УЖАС! Ну если нечего нарисовать то можно стену просто оштукатурить и покрасить?! Нелепейшая урапотриотская мазня! Не ужели это такой троллинг того что в стране происходит?!