В овраге на Безыменского нашли труп мужчины (ФОТО)

Тело лежало возле гаражей

Сегодня утром на улице Безыменского в овраге нашли труп мужчины. Об этом в редакцию «Pro Города» сообщила горожанка Маргарита Никулина. Мертвое тело обнаружил ее супруг.

А вам приходилось сталкиваться с такими ужасными находками?

- Около 10 утра мой муж, Владимир, отправился с другом в гараж. Неожиданно возле него в овраге мужчины заметили тело человека. Они спустились туда, чтобы узнать, все ли с ним в порядке. Но едва приблизившись, почувствовали запах разлагающегося тела и увидели синие конечности. Тогда они поняли, что перед ними лежал труп. Супруг сразу стал звонить в полицию, но трубку никто не брал.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Лишь через 20-30 минут ему ответили, что на место отправили наряд. По прибытию, рядом с телом полицейские обнаружили паспорт погибшего мужчины.

По признанию горожанки, ее супруг до сих пор не может отойти от шока.

- Такая находка оставила глубокий эмоциональный след в его душе, - добавила Маргарита. - Сейчас мы с мужем ждем, когда приедут сотрудники морга и заберут обнаруженное тело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости