Наверх

В овраге на Безыменского нашли труп мужчины (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Маргариты Никулиной
Тело лежало возле гаражей

Сегодня утром на улице Безыменского в овраге нашли труп мужчины. Об этом в редакцию «Pro Города» сообщила горожанка Маргарита Никулина. Мертвое тело обнаружил ее супруг.

А вам приходилось сталкиваться с такими ужасными находками?

- Около 10 утра мой муж, Владимир, отправился с другом в гараж. Неожиданно возле него в овраге мужчины заметили тело человека. Они спустились туда, чтобы узнать, все ли с ним в порядке. Но едва приблизившись, почувствовали запах разлагающегося тела и увидели синие конечности. Тогда они поняли, что перед ними лежал труп. Супруг сразу стал звонить в полицию, но трубку никто не брал.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Лишь через 20-30 минут ему ответили, что на место отправили наряд. По прибытию, рядом с телом полицейские обнаружили паспорт погибшего мужчины.

По признанию горожанки, ее супруг до сих пор не может отойти от шока.

- Такая находка оставила глубокий эмоциональный след в его душе, - добавила Маргарита. - Сейчас мы с мужем ждем, когда приедут сотрудники морга и заберут обнаруженное тело.

Комментарии 26

- Такая находка оставила глубокий эмоциональный след в его душе  запил ? 
26 июня 2015, 12:46 Lamia
Хуже! Загулял
26 июня 2015, 12:49 Новичок
Эти фотки надо к разделу "Владимирское утро"-позитив.....
26 июня 2015, 12:50 Бяк@
"что переди ними лежал труп" (с)
около уазика надеюсь заметили какая то жидкость в бутылке стоит ? ее необходимо приобщить к делу цвет подозрителен мало ли яд какой или вообще "кола"
26 июня 2015, 12:53 Бяк@
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вы опять придираетеся , люди в шоке 
я так и поняла уже....пока печатали руки поди тряслися...у них в каждой статье наблюдаются последствия хронического шока......
26 июня 2015, 14:56 Lamia
«Многие совершенно не контролируют количество многоточий в своих текстах. Часто люди думают, что если написать набор обрывков из фраз, законченных многоточиями, то получится текст. На самом деле набор обрывков остаётся набором обрывков: он выглядит неряшливо, его неприятно читать, и совершенно невозможно избавиться от ощущения, что ты, возможно, не понял, что имел в виду автор»
26 июня 2015, 15:26 абвгдейк@
огласите паспорт пжлста.. может ищет кто его
26 июня 2015, 15:45 Бяк@
абвгдейк@
огласите паспорт пжлста.. может ищет кто его
дык в паспорте возможно место прописки указано.наверное сообщили по месту прописки то
26 июня 2015, 21:04 <b>Владимирец
Супруг сразу стал звонить в полицию, но трубку никто не брал (с)Ай ай ай, это требует особого разбирательства со стороны руководства УВД.
27 июня 2015, 01:56 Друган Братанов
позвонивший об обнаруженном трупе: всегда первый подозреваемый. :-P
27 июня 2015, 06:46 зЛоЙ
Сейчас мы с мужем ждем, когда приедут сотрудники морга и заберут обнаруженное тело.они его у себя дома держат?
03 июля 2015, 22:23 Всеволод Джонс
уроды вы чё несёте! это мой хороший знакомый!
04 июля 2015, 23:00 Илья Малинкин
Салава богу что вас не настигло горе матери этого человека бездушные утырки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вас на его месно надо!!!!!!!!!!!!!!!
04 июля 2015, 23:06 Илья Малинкин
Каждый ржущий в этой теме достоен участи хуже чем человек которого нашли вы *** диванные воины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 июля 2015, 06:32 Юлия Брагина
Как вам только самим не мерзко писать подобные вещи..Ребят,вы человека при жизни знали?Нет!!!Вы знали какой он был,чем занимался,какие цели в жизни были,как жил?!Нет!!!Вы знали пил он или нет,как гулял он и что делал?!Нет!!!Да как язык поворачивается мерзость писать о людях,которых знать не знали!!!Как?!Неужели в башке не одна извилина не дает понять о том,что лишнее,о том,что херню несете!Я знала этого человека лично,расписывать о том,какой он был тут смысла не вижу,было бы кому писать..Конечно..проще же навалить гадостей сверху и *** на то,как его близким,родным,друзьям сейчас,зато знаю точно то,что не дай Бог случись хоть у одного из вас такое,увидев подобные слова в адрес вашего друга,да вы бы стали говорить о подлости людей!!!О том,что "как вы можете так говорить" Хотя сами не лучше!!!Все бумерангом,ребят,абсолютно все!Думайте хоть иногда,прежде чем ляпать не подумав.Горе случилось,нашли над чем бл*дь поржать!Никакой человечности не осталось,дикие!
06 июля 2015, 11:40 Илья14
то есть вы не напишите, что случилось с горожанином?
06 июля 2015, 11:49 Бяк@
Илья14
то есть вы не напишите, что случилось с горожанином?
по всей видимости - нет ( Но по-моему парнишка совсем молоденький был.
21 июля 2015, 00:27 Всеволод Джонс
Юлия Брагина
Как вам только самим не мерзко писать подобные вещи..Ребят,вы человека при жизни знали?Нет!!!Вы знали какой он был,чем занимался,какие цели в жизни были,как жил?!Нет!!!Вы знали пил он или нет,как гулял он и что делал?!Нет!!!Да как язык поворачивается мерзость писать о людях,которых знать не знали!!!Как?!Неужели в башке не одна извилина не дает понять о том,что лишнее,о том,что херню несете!Я знала этого человека лично,расписывать о том,какой он был тут смысла не вижу,было бы кому писать..Конечно..проще же навалить гадостей сверху и *** на то,как его близким,родным,друзьям сейчас,зато знаю точно то,что не дай Бог случись хоть у одного из вас такое,увидев подобные слова в адрес вашего друга,да вы бы стали говорить о подлости людей!!!О том,что "как вы можете так говорить" Хотя сами не лучше!!!Все бумерангом,ребят,абсолютно все!Думайте хоть иногда,прежде чем ляпать не подумав.Горе случилось,нашли над чем бл*дь поржать!Никакой человечности не осталось,дикие!
я тоже знал его
21 июля 2015, 12:48 абвгдейк@
все знающие погибшего - вы сказать-то можете что произошло и почему? несчастный случай? убийство? а то столько воды, а по делу ни слова