"СМС-жалобы": автобусы не ездят до городского пляжа!

О каких еще проблемах сообщали владимирцы?

Летом городской пляж — спасение от зноя. Однако у тех владимирцев, у кого нет личного транспорта, нет возможности провести время у воды. Пляж очень далеко от дороги, да и автобусы туда не ездят.
 
Социальный проездной вновь подорожал. В общей сложности в два раза за два года! Опять отыгрались на самых незащищенных. Безобразие!
 
 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 
Тракторная, 3-б. На первом этаже хулиганы выбили окно на лестничной площадке, в очередной раз сломали почтовые ящики и нагадили. И ведь не боятся, что на первом этаже — опорный пункт милиции!
 
На улице Михалькова в Юрьевце ужасная дорога, ведущая к остановке. Лет 6 асфальт не меняли!
 
В парке «Добросельский» никаких положительных изменений за 30 лет: ни клумб новых, ни дорожек, ни аттракционов, ни крошечного фонтанчика. Полнейшее запустение!
 
Не успеет вырасти трава во дворах, как ее тут же начинают косить. И как: наголо, оставляя практически голую землю. А ведь как приятно вдохнуть запах разнотравья! Увы, многие горожане лишены и этой радости.
 
Перекопский городок. Возле детского сада № 97 нет пешеходной зоны. Родители и малыши вынуждены идти по проезжей части. Машины же гоняют с бешеной скоростью — того и гляди собьют.
 

Есть на что пожаловаться? Оставляйте комментарии!

 
С улиц Балакирева и Лакина невозможно добраться в центр города без пересадки — все маршруты оттуда идут в сторону «Факела». На одну поездку приходится тратить по 70 рублей. Очень накладно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости