Горожанин: "В Оргтруде нашли тело мужчины через 3 дня после его смерти"

Свидетели утверждают, что мужчина покончил с собой из-за разбитой машины

Сегодня в редакцию "Pro Города" поступило сообщение о том, что 24 июня в Оргтруде было обнаружено тело 26-летнего владимирца. Алексей Кандалов рассказал, что нашли труп на свалке, спустя 3 дня после смерти человека.

- Я слышал, что погибший разбил машину отца, и, испугавшись, покончил с собой. Не знаю, правда это или нет.

Как вы считаете, мог ли молодой человек покончить с жизнью из-за разбитого авто?

А вот другая свидетельница, горожанка Анна Орлова, утверждает, что автомобиль, который разбил самоубийца, был слишком дорогим и, возможно, мужчина испугался высоких выплат компенсации ущерба.

- У нас были общие знакомые. Они-то мне и рассказали, что полиция нашла его тело на свалке. Самоубийца попал в серьезное ДТП и разбил чужую иномарку, и, скорее всего, испугался, что ему пришлось бы выплачивать крупную сумму компенсации. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В Следственном комитете нам сообщили, что мужчина был в розыске как пропавший без вести три дня.

- 21 июня от родственников погибшего нам поступило сообщение о его исчезновении, - рассказала Ирина Минина, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Владимирской области. - Мы провели розыскную работу, в результате которой было выяснено, что в этот день мужчина попал в ДТП по своей вине, а потом скрылся с места происшествия, бросив разбитый автомобиль. Оказалось, что машина была взята в кредит. Через три дня тело владимирца обнаружили в лесу в окрестностях Оргтруда. Сейчас проводится доследственная проверка. Так как телесных повреждений обнаружено не было, следователи склоняются к версии о самоубийстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости