Наверх

Горожанин: "В Оргтруде нашли тело мужчины через 3 дня после его смерти"

Возрастное ограничение: 16+
Свидетели утверждают, что мужчина покончил с собой из-за разбитой машины

Сегодня в редакцию "Pro Города" поступило сообщение о том, что 24 июня в Оргтруде было обнаружено тело 26-летнего владимирца. Алексей Кандалов рассказал, что нашли труп на свалке, спустя 3 дня после смерти человека.

- Я слышал, что погибший разбил машину отца, и, испугавшись, покончил с собой. Не знаю, правда это или нет.

Как вы считаете, мог ли молодой человек покончить с жизнью из-за разбитого авто?

А вот другая свидетельница, горожанка Анна Орлова, утверждает, что автомобиль, который разбил самоубийца, был слишком дорогим и, возможно, мужчина испугался высоких выплат компенсации ущерба.

- У нас были общие знакомые. Они-то мне и рассказали, что полиция нашла его тело на свалке. Самоубийца попал в серьезное ДТП и разбил чужую иномарку, и, скорее всего, испугался, что ему пришлось бы выплачивать крупную сумму компенсации. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В Следственном комитете нам сообщили, что мужчина был в розыске как пропавший без вести три дня.

- 21 июня от родственников погибшего нам поступило сообщение о его исчезновении, - рассказала Ирина Минина, старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета по Владимирской области. - Мы провели розыскную работу, в результате которой было выяснено, что в этот день мужчина попал в ДТП по своей вине, а потом скрылся с места происшествия, бросив разбитый автомобиль. Оказалось, что машина была взята в кредит. Через три дня тело владимирца обнаружили в лесу в окрестностях Оргтруда. Сейчас проводится доследственная проверка. Так как телесных повреждений обнаружено не было, следователи склоняются к версии о самоубийстве.

Комментарии 23

30 июня 2015, 12:02 абвгдейк@
Алексей Кандалов получает гонорар... - (?)(?)(?) его выгнали что ли на вольные хлеба?
30 июня 2015, 13:31 зЛоЙ
так теперь кредит на родственников повесят
30 июня 2015, 13:32 абвгдейк@
зЛоЙ
так теперь кредит на родственников повесят
маловероятно.. вряд ли у него что в наследство было..да и еще - при невыплате кредита забирают авто - так пущай берут...
30 июня 2015, 13:43 Бяк@
Я так и не пОняла: тело в лесу нашли или на свалке? И каким образом он собой покончил?
30 июня 2015, 14:48 Юлька-пулька
а что, все трупы одним и тем же одеялком с дырочкой накрывают 8-| ?
30 июня 2015, 15:11 абвгдейк@
Юлька-пулька
а что, все трупы одним и тем же одеялком с дырочкой накрывают 8-| ?
это пг все статьи про трупы одним и тем же фото с дырочкой печатает
Бяк@
Я так и не пОняла: тело в лесу нашли или на свалке? И каким образом он собой покончил?
там при подъезде к оргтруду в лесе свалка есть  тут раньше тетенька была на форуме Stigmata из оргтруда но она пропала кудата она бы внесла ясность
30 июня 2015, 20:46 Мария Домничева
эх, и эх. Жаль парня. Это ж как надо было себя накрутить с этой машиной, чтоб так...
30 июня 2015, 22:12 Stigmata
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вооо нашлася )))))) 
http://ok.ru/profile/448742502731Вот его профиль. Больше ничего не знаю.
01 июля 2015, 11:10 Илья14
Stigmata
http://ok.ru/profile/448742502731Вот его профиль. Больше ничего не знаю.
Последний визит: вчера 11:30Он чо ли воскрес????
01 июля 2015, 11:11 Илья14
абвгдейк@
Алексей Кандалов получает гонорар... - (?)(?)(?) его выгнали что ли на вольные хлеба?
он уж давно на Варианте камерамэном работает
01 июля 2015, 16:41 Илья14
абвгдейк@
ккккем???
оператором
01 июля 2015, 16:49 абвгдейк@
Илья14
оператором
а ты откуда знаешь? он селфи на камеру в прямом эфире делал? влазил в кадр?))
01 июля 2015, 16:53 Илья14
абвгдейк@
а ты откуда знаешь? он селфи на камеру в прямом эфире делал? влазил в кадр?))
ты новости владимирские на смотришь? там в конце говорят- имя и фамилия корреспондента, опрератора и "телеканал вариант"
01 июля 2015, 17:00 абвгдейк@
Илья14
ты новости владимирские на смотришь? там в конце говорят- имя и фамилия корреспондента, опрератора и "телеканал вариант"
новости смотрю. я вариант не смотрю)))мне валя на мир-тв нравится больше..и усатенький исчо
01 июля 2015, 17:14 абвгдейк@
Илья14
мир тв это который на тнт?
и там тоже..а еще на "первом мистическом" )))))))))))