Мучения пациентки: старушка так долго ждет операции, что у нее появились пролежни

Уже почти месяц горожанка лежит в Красном кресте

Жительница Владимира Клавдия Ланцова уже почти месяц лежит в Красном кресте в ожидании операции. Напомним, что на днях к нам обратилась горожанка, которая рассказала, что ее бабушка сломала шейку бедра и теперь не может дождаться лечения.

Что следует делать горожанке, по вашему мнению? Пишите в комментариях!

По словам врачей Красного креста, в больнице нет протезов. Если в ближайшее время их не поставят, Клавдию Ланцову отправят домой. А это будет означать, что она навсегда останется инвалидом.

- Из-за того, что моя бабушка не может двигаться, у нее на теле появились пролежни. Мне приходится каждый день их обрабатывать и переворачивать старушку, чтобы она хоть как-то шевелилась. На обслуживание в больнице пожаловаться не могу: санитарки ухаживают, врачи интересуются здоровьем. Но протезов все нет. По словам докторов, компания-поставщик не выиграла тендер, поэтому не может привезти необходимое оборудование. И купить их нельзя. Я в отчаянии!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

В больнице были люди, которым тоже нужны протезы. Корреспондент "Pro Города" пообщался с еще одной пациенткой - Галиной Громовой.

- Неделю назад я сломала шейку бедра, а все из-за того, что случайно села мимо кресла. Так как живу одна, пришлось кричать соседям и просить о помощи. Они вызвали МЧС и скорую. Так я попала в больницу. И лишь недавно мне сообщили, что по состоянию здоровья операцию сделать не смогут. Думаю, что это лишь повод, так как протезов в больнице нет. Мне ничего не остается сделать, как умереть! Ведь я навсегда останусь прикованной к постели! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости