Девять горожан стали на этой неделе народными корреспондентами!

Каждый владимирец может стать автором статей для «Pro Города»

«Pro Город» - народное издание, и каждый житель Владимира может стать автором новости для него. На этой неделе девять наших земляков прислали свои сообщения и заработали гонорары!

Юлия Амистратенко рассказала о проблемах с поставками медицинских конструкций в «Красный крест» и получила вознаграждение — 300 рублей.

Кристина Смирнова рассказала о забавном инциденте с невнимательным таксистом. Напомним, он забыл забрать пассажирку, но зато увез ее породистую собаку. Кристина получила гонорар — 200 рублей.

Елена Куликова заметила необычное «противостояние» ласточек и строителей в Юрьевце. Горожанка прислала фото и рассказ о том, как птицы ежедневно вьют гнезда на новостройке, а строители их убирают. Елена получила гонорар 200 рублей.

Алексей Кандалов узнал о трагедии, произошедшей в Оргтруде. Там молодой человек покончил с собой. Алексей сообщил о случившемся в редакцию и заработал 300 рублей.

Павел Постнов, Ксения Смирнова и Наталья Ларина рассказали о серьезных последствиях ливня, который случился во Владимире. Все трое получили гонорары — по 200 рублей.

Олег Зорин заметил в Москве лавочку, которую расписали владимирцы. Он сообщил о находке и получил гонорар — 200 рублей.

Александра Цеглова стала участницей съемок программы «Поле чудес», рассказала о своей поездке и заработала за народную новость 200 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости