"Горожане заметили надгробный памятник у проезда к берегу Клязьмы"

Владимирцы предполагают, что его кто-то украл

Сегодня в редакцию "Pro Города" поступило сообщение, что у проезда к берегу Клязьма рядом с железной дорогой стоит надгробный памятник.

А вы совершали с необычные находки? Рассказывайте!

Об этом корреспонденту сообщил владимирец Андрей Свиридов. Два дня назад мужчина заметил надгробие у проезда к реке Клязьма.

- 1 июля в 6 утра мы с другом поехали на рыбалку. Проезжая мимо железной дороги, у моста реки Клязьма, мы вдруг заметили необычный камень. Присмотревшись поняли, что это надгробный памятник. Нашему удивлению не было предела!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

У владимирцев было несколько версий, откуда взялась могильная плита на дороге.

- По нашему мнению, плиту украли вандалы и отнесли к мосту с какой-то целью. Еще одной версией было, что надгробие смыло во время недавнего жуткого ливня и потопа. Асфальт и почву легко могло размыть. Надеюсь, что родственники умершего найдут плиту и вернут ее на место. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости