«СМС-жалобы»: «Этим летом весь город — сплошная пробка»

Проблемы, о которых на прошлой неделе сообщали горожане

Мира, 19. Детская площадка в ужасном состоянии! Погулять с малышом просто негде!

На улице Большой проезд делают тротуар — сразу обе стороны. Из-за этого приходится идти по проезжей части, где автодвижение неслабое!

Что вас возмущает? Пожалуйтесь в комментариях!

Неоднократные жалобы на своры бездомных псов у дома № 21 на Нижней Дуброве остаются без внимания администрации. Круглосуточно стоит лай, собаки прохода не дают, а ведь сейчас каникулы — каждый ребенок в опасности!

На Центральном рынке из динамиков звучит очень громкая реклама, которая мешает и покупателям, и продавцам.

Лестница от остановки «Река Содышка» к домам на улице Тракторная в плачевном состоянии: ступени рассыпались, поросли крапивой. Ходить по ней страшно!

Дом № 4 на улице Октябрьской в Оргтруде оборудован электроплитами. Даже в незначительное ненастье во всем здании отключают энергию на несколько дней. Ни поесть приготовить, ни телевизор посмотреть. И так уже несколько лет!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Этим летом весь город — сплошная пробка. Все ремонты затеяли в одно и то же время. Чтобы добраться до работы, приходится тратить в два раза больше времени!

Водители городских автобусов гоняют с такой скоростью, что на поворотах и при торможении многие не могут удержаться на ногах. Следует учиться культуре перевозки пассажиров!

Куйбышева, 46а. Во дворе раскопали траншею, непонятно, для каких целей, и больше там ничего не делают. Этот ров уродует весь двор.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости