В гаражном кооперативе у Пекинки поселились лисы?

Пользователи владимирского форума обсуждают: чем это грозит людям

На днях пользователи одного из владимирских форумов поделились фотографией лисы, которая гуляла по гаражному кооперативу.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Так как рыжих хищников в ГСК "Тепличный" видят часто, горожане предположили, что они поселились неподалеку от людей. 

Посетители форума обсуждают: а насколько безопасно соседство с лисами ? Все же дикие, непредсказуемые звери. Кто может поручиться, что они безвредны? 

- Людей вообще не боятся. Покусать ведь могут. А если бешенством больны? Что с ними делать-то?Теперь с палкой там ходить буду, - заявил пользователь форума с ником ESD. 

Как вы думаете, опасны ли лисы? Пишите в комментариях!

- Как обычно, несчастные лисы-стрелочницы со сказочных времен и до нынешних анекдотов заранее назначены виноватыми. "...- А кто будет мухлевать, тот получит по наглой рыжей морде!". Теперь они, значит, перманентно бешеные вдруг стали...а про крыс расплодившихся кто-нибудь еще помнит тут? А что там у нас крысы переносят? Точнее - чего они не переносят? А собаки бродячие - бешеный бич городов, - напомнил о других опасностях пользователь Grey_cat. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости