Первые последствия ливня: на проспекте Строителей ушел под воду пешеходный переход

Горожане вынуждены переходить дорогу не по "зебре"

Вчера вечером во Владимире начался сильный дождь. Он продолжался всю ночь и утро.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

Из-за ливня часть городских тротуаров и дорог скрылась под водой. Об одном из проблемных участков сообщил Сергей Владимирцев. 

- Из-за непогоды и неработающих ливневок владимирцам приходится нарушать правила дорожного движения,  переходить улицу в неположенном месте. Так, на пешеходном переходе, который располагается на проспекте Строителей рядом с улицей Тракторная, на дороге образовалась огромная лужа. Жители ближайших домов вынуждены обходить ее в неположенном месте, невзирая на проезжающие машины, - рассказал Сергей. - Люди спешат на работу, поэтому идти до следующего пешеходного перехода многие не хотят.  Тем самым они создают опасную ситуацию для себя и аварийную обстановку для автомобилистов.

Где еще затопило улицы? Пишите в комментариях!

Горожанин просит земляков быть внимательнее. По его мнению, в ближайшие дни погода будет все такой же ненастной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости