"Кондуктор посоветовала пассажирам вспомнить детство и походить в мокрых штанах"

Горожан не предупредили о том, что сиденья в салоне мокрые

Сегодня утром пассажиров автобуса маршрута № 24С ожидал неприятный сюрприз - мокрые сиденья. Любовь Егорова стала одной из тех, кому "посчастливилось" проехаться на сыром кресле.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Ехала на работу в автобусе № 24С от остановки на улицы Полины Осипенко в сторону Нижней Дубровы.  Села на свободное кресло в передней части салона. И тут же другие пассажиры закричали, что сиденье мокрое. А оно, действительно, было как будто из ведра водой политое! Спасибо, добрые люди предупредили. Иначе мои светлые брюки выглядели бы к концу поездки просто ужасно. А вот женщине, которая зашла в салон с двумя детьми, повезло меньше. Все трое "приземлились" на другие сырые кресла. Всего порядка пяти сидений были залиты водой. Самое обидное, что кондуктор об этой проблеме не предупреждала.

 

Как вы думаете, почему сиденья в автобусе были мокрыми? Пишите в комментариях!

А когда ее в этом упрекнули, невозмутимо заявила: "Вспомните детство, что, никогда в мокрых штанах не ходили?". Как говорится, и смех, и грех. Смешно выглядят взрослые дяди и тети в мокрых штанах. И грустно оттого, что к нам так пренебрежительно относятся, - говорит Любовь Анатольевна. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости