Восемь владимирцев стали народными корреспондентами и заработали гонорары!

Любой житель города может сообщить новость и получить вознаграждение

Делитесь новостями и зарабатывайте! «Pro Город» - народное издание и любой из наших читателей может стать автором публикации и получить гонорар! На этой неделе так с нами заработали 8 владимирцев.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Владимир Горелов получит 500 рублей за участие в конкурсе «Я паркуюсь как хочу». Он прислал рассказ и фото об автохаме, который оставил свою машину на тротуаре. Владимир может прийти в редакцию и получить вознаграждение.

Екатерина Зверева первой написала на адрес редакционной почты redaktor@progorod33.ru сообщение о медведе, которого ее муж увидел под Владимиром. Женщина получает гонорар - 200 рублей.

Михаил Соломонов прислал самые интересные фотографии со съемок фильма «SuperБобровы» и заработал 200 рублей за свое сообщение в социальной сети «ВКонтакте» .

Никита Волков получает гонорар - 150 рублей. Он рассказал о проблеме, возникшей в одном из детских летних лагерей, расположенных под Владимиром. Его племянника там заразили вшами.

Наталья Михайловна рассказала о том, как ее сбил велосипедист. Женщина заработала 200 рублей за свое сообщение. 

Какая народная новость для вас - самая интересная? Пишите в комментариях!

Наталья Петриченко — еще один наш наркор. Она рассказала о буре в лесу, которую довелось пережить группе владимирских туристов. Наталья получит 200 рублей.

Светлана Марасанова оставила на портале progorod33.ru сообщение о червивой конфете и заработала гонорар - 150 рублей.

Владислав Николаев стал очевидцем ДТП. Он рассказал об увиденном и поделился фотографиями с места аварии. Владислав заработал 200 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости