По Владимиру бродит чудовище из ужастика "Сайлент Хилл" (ВИДЕО)

Это существо горожанин встретил в центре города

В воскресенье наш постоянный читатель Александр Альменский встретил в центре чудовище из ужастика "Сайлент Хилл". Напомним, что на прошлой неделе Владимир посетил злодей фильма "Властелин колец".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

 

Как узнал корреспондент "Pro Города", такие устрашающие костюмы шьет горожанин Дмитрий Лазуков. На этот раз владимирцев пугали персонажи зарубежных ужастиков. По его словам, на создание 3 костюмов он потратил 2 недели и 2 тысячи рублей.

А вы бы испугались, заметив такого персонажа на улице?

- 19 июля в шесть часов вечера мы с другом прогуливались по центру города. И заметили несколько людей, переодетых в страшные костюмы персонажей из известных всем ужастиков. Мы знали про то, что они иногда появляются на улицах Владимира, поэтому и надеялись их повстречать. Несмотря на ужасный внешний вид, парни оказались очень дружелюбными и с удовольствием согласились сфотографироваться с нами. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости