Наверх

Улицу Рабочую перекрыли каменным блоком из-за плохого состояния дороги

Возрастное ограничение: 0+
из группы "Подслушано Владимирских автомобилистов"
Владимирцы утверждают, что этим ремонт участка и ограничится

Вчера во владимирской группе в соцсети "ВКонтакте" появилась фотография преграждающего каменного блока, установленного на улице Рабочая. По мнению автора, это единственный запрещающий знак, который будет реально работать. 

Где в городе, по вашему мнению, самые разбитые дороги? Пишите в комментариях!

Владимирцы, которые раньше пользовались этой улицей для проезда, утверждают, что блок поставили из-за ужасного состояния дорожного покрытия.

По этой дороге я каждый день езжу, так как работаю в доме рядом, - рассказал автомобилист Михаил Филлипов. - И думаю, что улицу перекрыли именно из-за плохого состояния дороги - она уже проваливаться начала. Скорее всего, таким "ремонтом" все и ограничится, так как блок лежит уже третий день, а рабочие даже не появлялись на этой улице.

 

Комментарии 18

23 июля 2015, 11:40 абвгдейк@
ща приедет кандидат в депутаты и сделает заплатку.. вы главное голосните за него, спасителя
23 июля 2015, 11:44 Новичок
посмотрел по карте..я по этой улице никогда и не ездил!;-| Легче по Вокзальной, она хорошая....
23 июля 2015, 11:47 абвгдейк@
mandrian
Ты что агитируешь? :
предполагаю в свете предстоящих событий..они щас все начнут выползать - о народе "радеть", себя не беречь.. тьфу!!
23 июля 2015, 12:32 mandrian
Собака Коломбо
Еще и в дверь стучатся, фотокарточки свои раздают.
Так это позитив будет столько бумаги на разные нужды.
23 июля 2015, 12:38 Александр Симонов
Собака Коломбо
Еще и в дверь стучатся, фотокарточки свои раздают.
При наличии зарегистрированного в квартире орухия , стреляй через дверь на поражение ! И выборов не надо, и деньги для дорог останутся!
23 июля 2015, 12:38 Собака Коломбо
mandrian
Так это позитив будет столько бумаги на разные нужды.
Нужда в деньгах. нешто в  лавке примут? А полиционеры увезут .
23 июля 2015, 12:45 Собака Коломбо
Александр Симонов
При наличии зарегистрированного в квартире орухия , стреляй через дверь на поражение ! И выборов не надо, и деньги для дорог останутся!
Сколько выстрелов надо сделать чтобы на поражение? вдруг он нагнется и не попаду тогда .  ешо ружо надо купить. адресок не скинете?
23 июля 2015, 12:48 ЖительЦентра
Вот на Усти-на-Лабе (от ул.Мира до "Океана") вроде хорошее дело начали: ремонт тротуаров - аллилуйя!!! Расковыряли старый, засыпали щебнем, выровняли. Две недели назад. Асфальта до сих пор нет. Две недели бабушки с палочками, дети, курсанты ВЮИ и иже с ними обходят тротуары по дороге. Ибо по щебню ходить невозможно. Вопрос: ИИИИИИИИИИИИ?????????????!!Запал закончился? Асфальт? Или проще - ураза-байрам настал, две недели шабаш??????????
23 июля 2015, 12:56 Собака Коломбо
mandrian
Ах... Суета сует и томление духа
" Потому что во многой мудрости много печали; умножает познание, умножает скорбь".   Спасибо, что напомнили.
23 июля 2015, 14:00 Илья14
улица Рабочая стала нерабочая...
Это не ул. Рабочая, а Рабочий спуск. Хотя на ул. Рабочей тоже все нерадужно, ямы закидали асфальтовыми булыжниками и крошкой.