Наверх

Шок! 4-летний мальчик во владимирском детском саду сломал руку и несколько часов ожидал помощи!

Возрастное ограничение: 12+
Ильи Трубина
Ребенок получил травму в период с 10.00 до 12.00, а родителям об инциденте сообщили лишь в 14.50

Сегодня стало известно о шокирующем случае, произошедшем в детском саду № 35. Один из воспитанников сломал руку. И лишь спустя несколько часов сотрудники детсада сообщили об инциденте родителям. О подробностях инцидента рассказал отец пострадавшего мальчика Илья Трубин.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

21 июля во время игры в детском саду мой сын Прохор сломал руку. На его локоть прыгнула его одногруппница. Случилось это, насколько мне известно, около 10 часов утра! И воспитатель видела, как пострадал мой сын. Но мер не предприняла. Бедняжка до 16.00 страдал, плакал, мучился. Но ни одна из двоих воспитательниц не вызвала "скорую", не сообщила об инциденте нам, родителям! - рассказал в телефонном разговоре возмущенный горожанин. - Полагаю, воспитатели до последнего старались скрыть этот факт. Мол, ушибся, все пройдет. Нечего проблему раздувать... Просто ужасно!

Родители узнали об инциденте лишь ближе к вечеру. Воспитатель позвонила им только в 3-4 часа дня, когда отец и мать шли забирать своего сына из детсада. 

- Когда мы пришли в группу, Прохор дрожал, был измучен, шокирован. Мы бросились в травмпункт. Там сыну наложили гипс. Но после четырех-пяти часов адских мучений ребенок никак не может опомниться. Он плачет, не может спать. Мы обратились к неврологу. Тот поставил диагноз: "невротическая реакция с симптомами тиков на фоне болевого синдрома". Жесточайшее потрясение, естественно, будет помогать преодолеть психолог. Уже завтра мы отправимся на прием, - говорит Илья. 

Почему воспитатели сразу не оказали помощь ребенку? Пишите ваше мнение в комментариях!

Примечательно, что в детском саду подтвердили: их воспитанник, действительно, сломал руку. А родителям "принесли извинения". Но Илья Трубин намерен добиваться наказания для работников детсада. Он уже подал жалобу в управление образования и написал заявление в прокуратуру. 

Комментарии 36

23 июля 2015, 15:20 Бяк@
Отец ребенка все правильно сделал! А таким горе работникам детсада самим руки переломать и оставить как будто так и было!-(
23 июля 2015, 16:11 Новичок
Бяк@
Отец ребенка все правильно сделал! А таким горе работникам детсада самим руки переломать и оставить как будто так и было!-(
не разделяю вашего мнения, Бяк! Они могли и не увидеть, а пацан уже в 4 года и говорить умеет....
23 июля 2015, 16:12 tigra33
какой кошмар,а ведь я в этот садик ребенка вожу-(8-|:-(
23 июля 2015, 16:13 Наталья Бегека
Бедные воспитатели. зарплаты копеешные. а ответственность.... У моей подруги ребеночек сломал ключицу просто скатившись дома с кровати, и то они поняли это только на следующее утро, ребенок нормально уснул и проспал ночь... так что папашке крепких нервов, ибо это дети, и такое может случится не выходя из дома! терпимее надо быть, уверена воспитательница получила пучок седых волос и без прокуратуры.... 
23 июля 2015, 16:30 Жадина
глаза бы выцарапала из-за ребенка! и воспитателям, и заведующей!
23 июля 2015, 16:54 Бяк@
Новичок
не разделяю вашего мнения, Бяк! Они могли и не увидеть, а пацан уже в 4 года и говорить умеет....
и вы думаете что при такой боли четырехлетний мальчуган с воспитателями в молчанку играл? Дело не в том что они не уследили. Случиться может всякое. НО они не предприняли нужных и своевременных действий для оказания помощи малышу. Вот в чем беда то!
23 июля 2015, 17:02 Птица-синица
Копеечные зарплаты и т. п. -это все правильно и понятно,ни кто не хочет особо напрягатся за  копейки.Бог с ними уж с развивающими занятиями,на которые воспитатели многих садиков давно забили...но когда ребенок плачет от боли,не ест,не спит -первое дело воспитателя сообщить врачам о случившимся,потом родителям.....побоялись крика,а что ,разве теперь крика не будет....Это халатность и не способность ,а может и нежелание справится со своими обязанностями...Это не тот случай,когда надо быть терпимее.Каснись ваших детей такое ,я думаю бы уже речь не шла о терпимости.
23 июля 2015, 17:56 Новичок
в любом случае, желаем скорейшего выздоровления малышу!
23 июля 2015, 19:25 <b>Владимирец
А чего за хрень со временем? То через 3-4 часа, то в 16 часов.
23 июля 2015, 20:32 CHE
Что высчитывать эти часы? У ребенка сломана рука не по его вине и халатность воспитателей в этом случае на лицо! 
23 июля 2015, 21:04 украина
Жадина
глаза бы выцарапала из-за ребенка! и воспитателям, и заведующей!
Мамаша,если вам не нравятся ваши детсады,то зачем вы их туда водите ? Права покачать и показать какая вы заботливая мамаша ? Отдавайте в частные детсады своих сосунков ,их там в ***у целовать будут ,разумеется за ваши деньги...Или у вас нет денег ?
23 июля 2015, 21:10 Жадина
украина
Мамаша,если вам не нравятся ваши детсады,то зачем вы их туда водите ? Права покачать и показать какая вы заботливая мамаша ? Отдавайте в частные детсады своих сосунков ,их там в ***у целовать будут ,разумеется за ваши деньги...Или у вас нет денег ?
здрасти!)))))вот вас, заботливая украина, забыла спросить, куда, кого и когда водить!))))) я и так плачу государству немалые для своего бюджета налоги, чтоб мне обеспечивали социальные гарантии...так что имею право качать права...вы бы у себя в государстве разобрались, а не со свиным рылом в калашный ряд совались  
23 июля 2015, 21:20 Жадина
украина
Вот видите, ваше же государство на вас и  с р е т. Хотя удивляться тут нечему. Поклало оно на ваши налоги .
ахаха! ваше прям заботу безграничную проявляет, повышая цены на 40, а то и на 60 процентов, закрывая заводы и фабрики, вынуждая ехать всех заграницу....чё ты из последних достижений своего государства можешь привести????приглашения армии США к себе в гости???
23 июля 2015, 21:24 CHE
CHE
Хрен вам а не газ , сиди и мерзни!!!!
А мы Русские будем сидеть в тепле, отстаивать свои права и права своих детей!!!
23 июля 2015, 21:25 украина
Жадина
ахаха! ваше прям заботу безграничную проявляет, повышая цены на 40, а то и на 60 процентов, закрывая заводы и фабрики, вынуждая ехать всех заграницу....чё ты из последних достижений своего государства можешь привести????приглашения армии США к себе в гости???
А вы мне не тыкайте .В общем то сразу видно ,что вы хамье и быдлятина из россеи.Вам все лапшу на уши вешают ,о том как на Украине все плохо,а у самих то лучше штоль?
23 июля 2015, 21:27 украина
CHE
Хрен вам а не газ , сиди и мерзни!!!!
Типичный ымперский дегенерат ....
23 июля 2015, 21:28 Жадина
вот удивительно, когда у человека дома беда, он всячески старается решить проблему, нормализовать ситуацию, соптимизировать потери... а как посмотришь на соседей - диву даешься: рыло в пуху, а весь мир жить учат
23 июля 2015, 21:31 Жадина
украина
А вы мне не тыкайте .В общем то сразу видно ,что вы хамье и быдлятина из россеи.Вам все лапшу на уши вешают ,о том как на Украине все плохо,а у самих то лучше штоль?
оппппа! а за что выкать??????дифирамбы что ли услышала в свой адрес???? кроме говна и сарказма  - ничего......так что считаю оправданным "тыкать"..не я на личности первой переходила
23 июля 2015, 21:44 Жадина
украина
А вы мне не тыкайте .В общем то сразу видно ,что вы хамье и быдлятина из россеи.Вам все лапшу на уши вешают ,о том как на Украине все плохо,а у самих то лучше штоль?
а у вас лучше чтоль?))))))))))))))))))))))131-е место в мире в рейтинге свободы слова по версии организации «Репортеры без границ»164-е место в рейтинге стран мира по уровню экономической свободы, который составляет Американский исследовательский институт – Фонд «Наследие», 181-е место в мире (среди 183 стран) по простоте уплаты налогов, по данным аналитиков Всемирного банка.
23 июля 2015, 22:14 Будулай Цыганков
Україна це європа, і плювати що вони на нас насрати, все одно ми їх рідні брати
23 июля 2015, 22:45 Бяк@
украина
Мамаша,если вам не нравятся ваши детсады,то зачем вы их туда водите ? Права покачать и показать какая вы заботливая мамаша ? Отдавайте в частные детсады своих сосунков ,их там в ***у целовать будут ,разумеется за ваши деньги...Или у вас нет денег ?
мы можем права качать ибо они у нас гарантированы хоть как то, в отличие от граждан Украины. Ведь ентому недогосударству неча и не откудва покачать то... Ни нефти ни газу ни соц.гарантий...если тока у Обамы найдется че нить откачать...
24 июля 2015, 10:07 абвгдейк@
ребята!! что вы пристали к этому спамеру? не ссорьтесь. давайте лучше драться =-D=-D
24 июля 2015, 10:10 Жадина
абвгдейк@
ребята!! что вы пристали к этому спамеру? не ссорьтесь. давайте лучше драться =-D=-D
"глаза...я хочу его глаза...ты хочешь их вырвать?.. нет ,я хочу в них посмотреть" (с)
24 июля 2015, 16:00 Александр Симонов
Новичок
не разделяю вашего мнения, Бяк! Они могли и не увидеть, а пацан уже в 4 года и говорить умеет....
И воспитатель видела, как пострадал мой сын. Но мер не предприняла. Бедняжка до 16.00 страдал, плакал, мучился. Но ни одна из двоих воспитательниц не вызвала "скорую", не сообщила об инциденте нам, родителям!  Здесь никаких недомолвок нет ! ВСЕ , ВСЕ ЗНАЛИ , А РЕБЕНОК СТРАДАЛ !Это преступление против маленького человека ! Именно такими действиями  , мы , взрослые , уничтожаем в ребенке надежду на помощь от старших!
24 июля 2015, 16:02 Александр Симонов
если тока у Обамы найдется че нить откачать.. Откачать не знаю , а сосать   у пиндосов они уже скоро будут ! !
01 декабря 2015, 11:17 supertrall88
ребенку руку поди бандеровцы сломали и лично абама бибизяна