Шок! 4-летний мальчик во владимирском детском саду сломал руку и несколько часов ожидал помощи!

Ребенок получил травму в период с 10.00 до 12.00, а родителям об инциденте сообщили лишь в 14.50

Сегодня стало известно о шокирующем случае, произошедшем в детском саду № 35. Один из воспитанников сломал руку. И лишь спустя несколько часов сотрудники детсада сообщили об инциденте родителям. О подробностях инцидента рассказал отец пострадавшего мальчика Илья Трубин.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

21 июля во время игры в детском саду мой сын Прохор сломал руку. На его локоть прыгнула его одногруппница. Случилось это, насколько мне известно, около 10 часов утра! И воспитатель видела, как пострадал мой сын. Но мер не предприняла. Бедняжка до 16.00 страдал, плакал, мучился. Но ни одна из двоих воспитательниц не вызвала "скорую", не сообщила об инциденте нам, родителям! - рассказал в телефонном разговоре возмущенный горожанин. - Полагаю, воспитатели до последнего старались скрыть этот факт. Мол, ушибся, все пройдет. Нечего проблему раздувать... Просто ужасно!

Родители узнали об инциденте лишь ближе к вечеру. Воспитатель позвонила им только в 3-4 часа дня, когда отец и мать шли забирать своего сына из детсада. 

- Когда мы пришли в группу, Прохор дрожал, был измучен, шокирован. Мы бросились в травмпункт. Там сыну наложили гипс. Но после четырех-пяти часов адских мучений ребенок никак не может опомниться. Он плачет, не может спать. Мы обратились к неврологу. Тот поставил диагноз: "невротическая реакция с симптомами тиков на фоне болевого синдрома". Жесточайшее потрясение, естественно, будет помогать преодолеть психолог. Уже завтра мы отправимся на прием, - говорит Илья. 

Почему воспитатели сразу не оказали помощь ребенку? Пишите ваше мнение в комментариях!

Примечательно, что в детском саду подтвердили: их воспитанник, действительно, сломал руку. А родителям "принесли извинения". Но Илья Трубин намерен добиваться наказания для работников детсада. Он уже подал жалобу в управление образования и написал заявление в прокуратуру. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости