Житель Владимира: «Водитель маршрутки хотел меня задавить!»

Горожанин утверждает, что на него специально наехал маршрутный автобус

На днях в редакцию «Pro Города» пришло сообщение от Антона Мироненко, пострадавшего от наезда на дороге.

- Я работаю автоинструктором, и меня все время возмущало поведение водителей маршруток №№ 2 и 8. Буквально недавно на перекрестке улиц Горького и Мира меня оттеснил к обочине водитель «восьмерки», грубо нарушив правила дорожного движения. На светофоре я вышел, чтобы высказать свою претензию этому мужчине. В итоге тот начал ехать на меня и пару раз толкнул бампером. Даже повредил ногу. Потом быстро уехал. Я позвонил в дежурную часть ГИБДД и сообщил о произошедшем. Там мне посоветовали написать заявление в полицию. Если это не поможет, то напишу и в прокуратуру города! Надоело такое хамство на дороге, да еще и травму теперь получил!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Эту ситуацию прокомментировал Валерьян Шируков, сотрудник пресс-службы ГИБДД Владимира.

- Без каких-либо доказательств, например, записи с видеорегистратора, трудно судить о том, что именно случилось и кто не прав. В любом случае, если нарушение правил дорожного движения зфиксировано и, тем более,

Сталкивались ли вы с хамством на дороге? Пишите в комментариях!

если случилось ДТП, нарушитель будет наказан в соответствии с законодательством РФ. По поводу нанесения телесных травм разбирательством будет заниматься полиция.

...

  • 0

Популярное

Последние новости