Наверх

"Владимирцы помогали пострадавшим в ДТП на Октябрьском проспекте выбраться из искореженного авто"

Возрастное ограничение: 6+
Ксении Сусловой
Сегодня утром у дома № 44 на Октябрьском проспекте столкнулись "Тойота" и "Лада"

Сегодня утром у дома № 44 на Октябрьском проспекте столкнулись "Тойота" и "Лада". О просишествии рассказала свидетельница ДТП Ксения Суслова: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

ДТП случилось неподалеку от остановки автобусов пятого маршрута. Насколько я поняла, "Тойота" поворачивала. И в этот момент произошло столкновение с ехавшей прямо "Ладой". Дверь со стороны водителя у ВАЗа сильно помяло. Иномарка сразу же остановилась, 2 молодых человека вышли из нее и попытались посмотреть, что с людьми в другой машине. Двери "Лады" не открывались.

На помощь поспешили очевидцы ДТП. Они принесли какие-то инструменты.  Начали вскрывать капот "Лады", чтобы заглушить мотор. Он уже дымился. В конце концов они открыли капот, заглушили авто и начали открывать пассажирскую дверь.

Как вы думаете, почему случилось ДТП? Пишите в комментариях!

- Девушка-пассажир и водитель не могли самостоятельно выбраться. Но со стороны пассажирки дверь открыть оказалось проще. И девушку извлечь из авто удалось быстрее. Затем к месту ДТП приехала "скорая". Очевидцы оттолкнули иномарку от "Лады", чтобы можно было извлечь водителя отечественного авто из искореженного салона. В итоге, не ясно, что же с водителем отечественного авто. На месте аварии работают дорожные полицейские. А пострадавшего, кажется, увезли на "скорой". 

Комментарии 26

24 июля 2015, 11:53 Юлька-пулька
Задов раньше Сусловой об этом сообщил..
да я говорю метнулись бы ПГ а не в окно глядели были бы первоисточнеком 
Как вы думаете, почему случилосьДТП? Пишите в комментариях! я думаю из за нарушения ПДД 
24 июля 2015, 15:03 ЧЕЛ
ооо ёпти !!!! А где МЧС??? кто участвовал в ликвидации аварии.......? проспали....а не плохие бы фотки получились...
24 июля 2015, 15:17 Vovan33
Все было не так, а на оборот приора выезжала из двора ,тундру походу не увидела, а тундра шла с привышением скорости он пытался уйти от столкновения и выехал на встречку но от удара не ушел. Все произошло на моих глазах
24 июля 2015, 16:41 Наталья
ЧЕЛ
ооо ёпти !!!! А где МЧС??? кто участвовал в ликвидации аварии.......? проспали....а не плохие бы фотки получились...
посмотри на сайте мчс есть фотки, но они ни о чем http://www.33.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/2955629/
24 июля 2015, 17:01 Mаруся
ЧЕЛ
ооо ёпти !!!! А где МЧС??? кто участвовал в ликвидации аварии.......? проспали....а не плохие бы фотки получились...
Вы всё о фотках!? А ничего,что у этой молодой женщины (у неё травма не совместимая с жизнью) остался маленький ребёнок?
24 июля 2015, 17:06 Наталья
Mаруся
Вы всё о фотках!? А ничего,что у этой молодой женщины (у неё травма не совместимая с жизнью) остался маленький ребёнок?
а мы откуда это можем знать??? совместимая у нее травма с жизнью или нет. Тут даже непонятно кто был за рулем и что с ним стало. Кто говорил, что одна девушка, кто говорил, что два человека было. 
24 июля 2015, 21:23 <b>Владимирец
Mаруся
Вы всё о фотках!? А ничего,что у этой молодой женщины (у неё травма не совместимая с жизнью) остался маленький ребёнок?
Из здешних что ли кто виноват в этом ДТП? Чего Вы зло срываете на людях?
25 июля 2015, 11:07 Vovan33
ЧЕЛ
какого лешего Тундра делает,почти, в правой полосе встречного движения ???
Тундра хотела уйти от столкновения и выехал на встречку а приора газу дала и тундра после удара еще метров 50 протащила приору
25 июля 2015, 12:53 Sanek33
Как бы то ни было Насти больше нет...
вечером вчера там видимо родственники, друзья стояли (на том месте)  
25 июля 2015, 17:22 Mаруся
<b>Владимирец
Из здешних что ли кто виноват в этом ДТП? Чего Вы зло срываете на людях?
Никто зло не срывает!Просто было больно видеть мужа,который прижимает к себе ребёнка и плачет,зная,что его малыш больше никогда не увидит маму!
25 июля 2015, 20:28 Vovan33
ЧЕЛ
ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ УХОДЯТ НА ВСТРЕЧКУ.....
Да там водила солага
25 июля 2015, 20:37 Иван
Кто вообще виновник??
Иван
Кто вообще виновник??
смотря на какой полосе тундра врезаласть в приору 
26 июля 2015, 16:32 Иван
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
смотря на какой полосе тундра врезаласть в приору 
я поэтому и спросил. официальный источник сказал приора виновник)
Иван
я поэтому и спросил. официальный источник сказал приора виновник)
Если Приора выезжала из двора, между домами 42 и 44 по Октябрьскому пр-ту,то выезжая на проспект левую сторону полностью загораживают припаркованные машины и небезопасно выезжать в лево ( вниз по октябрьскому) не легко если все было так, то возможно приора выезжая из за этих мешающих обзору(слева) машин увидела в последний момент  "низколетящую тундру" и решила ускорится дабы избежать столкновения пилот тундры дабы избежать столкновения уходил так же влево  возможно все было так ...http://i10.pixs.ru/storage/3/4/5/dtpshpng_9751731_18180345.png
27 июля 2015, 10:00 Наталья
Mаруся
Никто зло не срывает!Просто было больно видеть мужа,который прижимает к себе ребёнка и плачет,зная,что его малыш больше никогда не увидит маму!
Конечно, мы сожалеем о том, что ребенок лишился матери. Но здесь мы обсуждаем только то, что видим на предоставленных фотках
17 декабря 2015, 10:00 0mleTT Кропоткин
Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!