"Владимирцы помогали пострадавшим в ДТП на Октябрьском проспекте выбраться из искореженного авто"

Сегодня утром у дома № 44 на Октябрьском проспекте столкнулись "Тойота" и "Лада"

Сегодня утром у дома № 44 на Октябрьском проспекте столкнулись "Тойота" и "Лада". О просишествии рассказала свидетельница ДТП Ксения Суслова: 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

ДТП случилось неподалеку от остановки автобусов пятого маршрута. Насколько я поняла, "Тойота" поворачивала. И в этот момент произошло столкновение с ехавшей прямо "Ладой". Дверь со стороны водителя у ВАЗа сильно помяло. Иномарка сразу же остановилась, 2 молодых человека вышли из нее и попытались посмотреть, что с людьми в другой машине. Двери "Лады" не открывались.

На помощь поспешили очевидцы ДТП. Они принесли какие-то инструменты.  Начали вскрывать капот "Лады", чтобы заглушить мотор. Он уже дымился. В конце концов они открыли капот, заглушили авто и начали открывать пассажирскую дверь.

Как вы думаете, почему случилось ДТП? Пишите в комментариях!

- Девушка-пассажир и водитель не могли самостоятельно выбраться. Но со стороны пассажирки дверь открыть оказалось проще. И девушку извлечь из авто удалось быстрее. Затем к месту ДТП приехала "скорая". Очевидцы оттолкнули иномарку от "Лады", чтобы можно было извлечь водителя отечественного авто из искореженного салона. В итоге, не ясно, что же с водителем отечественного авто. На месте аварии работают дорожные полицейские. А пострадавшего, кажется, увезли на "скорой". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости