Водители владимирских автобусов игнорируют остановки

Жители города жалуются, что автобусы не останавливаются в положенных местах

На днях в редакцию портала progorod33.ru написала жительница Владимира Марина Репина и рассказала о том, как ее проигнорировал водитель автобуса, проехав мимо автобусной остановки.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru.Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

"Я стояла на остановке "Сады" и ждала автобус номер 20! Ждала долговато, поэтому, увидев 20-й автобус, очень обрадовалась, но не тут-то было! - говорит Марина. - На остановке стояло еще два автобуса, и водитель автобуса № 20, недолго думая, взял и объехал их, вообще уехал, не заезжая и не останавливаясь на остановке! Автобус был с пассажирами, видимо, водитель не захотел ждать, пока уедут другие автобусы, и из салона никто на этой остановке не выходил. А то, что люди стоят и ждут на остановке, ему все равно!"

Женщина записала и точное время, и номер автобуса, который проехал мимо.

 

А мимо вас проезжали автобусы, когда вы их ждали на остановке? Расскажите об этом в комментариях.

"Это было вчера, 24 июля в 11. 55, - сообщила Марина. - Это настоящее издевательство над людьми! Его ждал не один человек на остановке, и как можно так проезжать мимо?! Неуважение полнейшее, еще с учетом того, что в Юрьевец с остановки "Сады" идет только один автобус - № 20".

...

  • 0

Популярное

Последние новости