Владимирцы побывали на самом креативном конкурсе летательных аппаратов (ФОТО)

Жители города поделились своими впечатлениями о фестивале Red Bull Flugtag 2015

Накануне, 26 июля, в Москве состоялось фееричное шоу, где были представлены самодельные летательные аппараты. Бесстрашные пилоты соревновались в креативности своих конструкций, дальности полета и оригинальности выступления. Здесь были представлены летательные агрегаты самых невообразимых форм и цветов. А смешные названия команд-«летунов» от души повеселили публику — полетал и «Жерар Депардье», и «Баян», и «Килька в томате», и «Летающий заяц», и многие другие.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Один из побывавших на мероприятии владимирцев поделился с журналистом «Pro Города» своими впечатлениями.

- Летало там все, на что фантазии хватит, - рассказывает Александр Скворцов. - По-моему, даже стул с крыльями был. Естественно, он, как и все остальные участники, упал в воду. Кстати, с немалой выосты. Трамплин был примерно 6-метровый.  Хорошо, что на воде работали спасатели. Думаю, ушибы пилоты получали точно. Но обошлось все без серьезных происшествий! 

А вы какие мероприятия посетили? Пишите в комментариях!

 А вообще мне очень понравилось следить за ярким конкурсом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости