В День ВМФ владимирские моряки играли на гитаре и гуляли в парке (ФОТО)

26 июля в России отмечался День Военно-морского флота

Накануне, 26 июля, в России праздновали День Военно-морского флота. В воскресенье по владимирским улицам гуляли десятки парней в тельняшках и бескозырках. Ребята прошлись строем по центральной улице, размахивая андреевским флагом.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Практически все владимирские группы в соцсети «ВКонтакте» пестрят фото с прошедшего праздника. Журналист "Pro Города" выбрала самые яркие кадры и пообщалась с участником торжеств. 

Один из владимирских моряков, Кирилл Кузьмин, рассказал корреспонденту «Pro Города» о том, как он отметил День Военно-морского флота:

А как вы отметили День ВМФ? Пишите в комментариях!

- Мы с друзьями посидели в парке, поиграли на гитаре и вспомнили былые армейские деньки. А вот сотрудники полиции могли бы проявить и понимание. Несмотря на то, что это был праздник, нас всячески старались ущемить. Например, не дали искупаться в фонтане. А так хотелось! Видимо, сотрудники МВД  не хотели допустить дебоша. Да мы и не планировали хулиганить.  В любом случае, мы отмечали культурно и без злоупотребления алкоголем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости