"Жительница Владимира рисковала жизнью своего ребенка, усадив его на перила"

Малышка могла свалиться со второго этажа

На днях горожанка Кристина Заботина из окна квартиры своей подруги наблюдала шокирующую картину. На балконе стояла женщина, которая усаживала свою дочку на парапет балкона. Слегка поддерживая малышку рукой, нерадивая мать показывала ребенку на проезжающие машины.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- Эту ситуацию я наблюдала в Загородном парке на улице Запрудная, 89. Вышла на балкон у подруги и увидела женщину с ребенком на парапете незастекленного балкона. У меня волосы встали дыбом! Как можно было взрослой женщине вообще до такого додуматься?! Ребенок же мог упасть со второго этажа и разбиться ! 

Оказалось, что  уже неоднократно жители Загородного видели, как женщина рисковала жизнью дочки. 

А вы становились свидетелем поступков нерадивых родителей?

- Моя подруга фактом пребывания ребенка на парапете была не удивлена. Она рассказала, что соседка регулярно "выгуливает" ребенка таким образом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости