Наверх

В Добром таксист врезался в стоявший на обочине грузовик

Возрастное ограничение: 6+
из открытых источников
Во Владимре произошло ДТП с участием машины такси

В понедельник, 27 июля, в Добром произошла странная авария с участием такси. В одной из групп в соцсети «Вконтакте» обсуждают: как мог водитель авто "с шашечками" не заметить грузовик. 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Накануне вечером в Добром таксист врезался в припаркованный на обочине грузовик. 

Судя по фото, легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

- По нашим данным, в ДТП с участием такси и грузовика никто не пострадал, - сообщил Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД по Владимирской области.

Как вы думаете из-за чего произошло ДТП? Пишите в комментариях!

- Причины ДТП пока не известны, ведется разбирательство. 

Комментарии 25

Как вы думаете из-за чего произошло ДТП? Пишите в комментариях!  грузовик задом мчал , при чем очень быстро и не убедилса в безопасности маневра виноват грузовик и его водитель 
28 июля 2015, 12:26 alekse
Сегодня проезжал возле торговых напротив раскопок у блинчиков таксист на Хундай тоже влетел в ..опу кому то. Мчатся за длинным рублем-(
28 июля 2015, 12:45 Таня
ну как так можно то грузовик было не увидеть?((
28 июля 2015, 13:13 Читатель666
На той неделе поздно вечером заправлялся в Сельце, рядом таксист заправлял свою ***овозку. Вдруг поплохело ему, упал, дергаться начал, кровь изо рта. Пока скорую ждали, вроде слегка жалко его было, потом оказалось спайса курнул в ожиданиях. Так что всё нормально, это видно из той же компании.Кстате, могу телефончиком такси поделиться для любителей экстрима.
28 июля 2015, 14:09 Жека из ЖэКа
а где заправка возле Сновиц?
28 июля 2015, 14:11 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
а где заправка возле Сновиц?
наверна у Ашота в гараже...у нас там много Ашотов живет =-D
28 июля 2015, 14:14 Жека из ЖэКа
ахахахаха, я так и подумал
28 июля 2015, 14:22 Читатель666
Да, действительно в Сельце. Важно только это, всё остальное уже привычно.
28 июля 2015, 14:27 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
там не заправляют (
Юль, автобусы ходят в сновицы как обычно или до конца села?
28 июля 2015, 14:45 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
Юль, автобусы ходят в сновицы как обычно или до конца села?
Ходят, как обычно, но на долго, наверное, это будет продолжаться..."сновицы.ру - дороги.нет" ))
28 июля 2015, 14:45 Юлька-пулька
не долго
Вы работнег ПГ я точна знаю ибо меня банили 12 раз за день а вас нет 
У них по регламенту новость должна быть не раньше чем через неделью после происшествия, ждите 
28 июля 2015, 16:19 Таня
везучий вы тогда получается на новости и случаи
28 июля 2015, 16:34 Новичок
Посмотрел о Петре по Варианту...новость о роддоме....но о воде по колено в душе это наверное разовый случай, Петр!
28 июля 2015, 16:55 Новичок
понятно 8'-(
28 июля 2015, 17:00 абвгдейк@
Илья14
В СЕЛЬЦЕ
))))) чуть-чуть не считается
Накануне вечером в Добром таксист врезался в припаркованный на обочине грузовик.(c).Столбы кончились?????
17 декабря 2015, 10:03 0mleTT Кропоткин
Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!