Наверх

"Во Владимире на Октябрьском проспекте чем-то заражены десятки деревьев"

Возрастное ограничение: 0+
Анны Смирновой
Горожанка заметила, что несколько деревьев неподалеку от "Белого дома" чем-то заражены

Накануне, 29 июля, жительница Владимира Анна Смирнова заметила, что на Октябрьском проспекте несколько деревьев поражены странной болезнью или страдают из-за паразитов. Все листья на них покрыты странными пятнами и пожелтели. Горожанка рассказала о проблеме журналисту "Pro Города". 

Вчера я проезжала неподалеку от "Белого дома" по Октябрьскому проспекту. Заметила, что у дороги большая часть деревьев уже стоит с желтыми листьями. Присмотрелась и была поражена. Все листья в каких-то странных пятнах. Похоже, деревья заражены каким-то паразитом. И заболевших растений порядка десятка, - говорит Анна. - Боюсь, что, если деревья не обработать от вредителей, зараза распространится на весь город!

Вы видели в городе больные деревья? Пишите в комментариях!

Журналист "Pro Города" сообщил о проблеме главному экологу города. Тот обещал проверить, что же случилось с растениями. 

- Я обязательно осмотрю деревья. И после этого будет ясно, как им можно помочь, - пообещал Сергей Сухопаров. - Вообще, во Владимире систематически ведется работа по обработке деревьев от паразитов. Не так давно, например, "лечили" ели, растущие возле здания прокуратуры. 

Комментарии 26

30 июля 2015, 14:08 Юлька-пулька
какая-то тварь ядом брызжет из белого дому..
30 июля 2015, 14:09 абвгдейк@
это из-за ауры от бд..а где офис у эколога?
фитофтора эта , мы по хим оружию проходили   это 
30 июля 2015, 14:12 Илья14
ВЫСОХЛИ ДЕРЕВЬЯ, БОЛЬШЕ НЕТ ЛИСТОВ,И ГЛЯДЯТ УНЫЛО#ЛЯДИ ИЗ КУСТОВ
30 июля 2015, 14:31 Жека из ЖэКа
так эти паразиты и работают там:-D
30 июля 2015, 14:37 Maste
У пракуратуры голубые ели и тоже забалели
30 июля 2015, 14:39 ЖительЦентра
Эти тополя по всему городу в таком позорном состоянии. Не умеют ухаживать - давно бы заменили на другие деревья. И вообще, "главный эколог города" чем конкретно занимается? Просыпается, похоже, только когда из ПГ с очередным вопросом позвонят
30 июля 2015, 15:27 alekse
В центре все деревья поражены,обратите внимание по главной улице Б.Московской все деревья жухлые стоят
30 июля 2015, 15:29 Юлька-пулька
Maste
У пракуратуры голубые ели и тоже забалели
что же голубые такого ели, что заболели?8-|
30 июля 2015, 15:31 Жека из ЖэКа
голубые не только ели но и пили:-D
30 июля 2015, 15:32 абвгдейк@
alekse
В центре все деревья поражены,обратите внимание по главной улице Б.Московской все деревья жухлые стоят
чо обращать-то - весь город такой - от пекинки до центрана пекинке аллея тополиная - уже в июле опавшая вся - будто осень на дворе.только толку - эколог -то не в курсе!!! 
30 июля 2015, 15:41 абвгдейк@
alekse
Экология уже не та,экологи все те же:-D
в том и беда.. деревьев все меньше и меньше - эколога все больше и больше
30 июля 2015, 15:46 БаБульКА
просто лето , совсем не лето. в этом и беда, пожелтели
30 июля 2015, 16:04 Новичок
Юлька-пулька
какая-то тварь ядом брызжет из белого дому..
Белый дом далековато оттуда, не доплюнуть!
30 июля 2015, 18:35 Redaktor
деревья подкартавые америкосы опыляют с самолетов...а чтоб никто не догадался завербованные цруагентом Абвгдейкой местные тролли всем левую лапшу на уши развешивают 
31 июля 2015, 00:44 Вика Маргиева
Дeвyшки, диeты пpoшлый век. Ceйчас xyдeют не тpaтя cилы в спopтзaле и мучaяcь на диeтe, а peлaксируя дoмa без огpaничений в питaнии. О таком пpиятнoм спoсoбе эффективнoгo пoxyдения я прочитала в в итеpвью Пoлины Гaгaринoй - http://exlusiveslim.blogspot.com По ее методике , я уже за пару недель сбросила 7 кг! Всем советую!
31 июля 2015, 01:37 Mimimi
у вас там хоть курс доллара правильно выставлен.
31 июля 2015, 04:57 Илья14
Идите спать!!!
31 июля 2015, 13:30 Настёна
Такая же ситуация вдоль дороги мимо Политеха, Новинки, Факела.. причем больны деревья в основном первой линии, ближе к дороге
31 июля 2015, 14:26 Redaktor
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dврача!! врача!!!
врач вам не поможет (вам, спящая красавица, экстрасенс нужен от раззомбирования или прЫнц для угомонительной лобкотомии после нескольких приятных упражнений по корректировке размера груди
31 июля 2015, 15:16 Александр Симонов
Порчу навели на БД ! Скоро -кранты!
02 августа 2015, 18:42 Stigmata
Мущщщщщина! Это моя новость! И никто у вас её не крал. Сама лично заметила, сфоткала и отправила!!!Вы заблуждаетесь.Научитесь красиво излагать, и вас опубликуют.