Удивительно! Во Владимире угнали самосвал!

За украденный с парковки грузовик обещают вознаграждение - 100 000 рублей

Сегодня в соцсети "ВКонтакте" появилось объявление о поиске угнанного во Владимире самосвала. Как написал автор поста, грузовик исчез 20 июля поздно ночью со стоянки у дом № 4 на улице Ореховая.  

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

- По камерам видно, что машина еще в 3.15 стояла, водитель пришел на парковку в 6 утра. И к этому времени самосвала на месте не было, - написал автор поста - пользователь с ником Диман Вазов.

Далее отправитель сообщения рассказал об "особых приметах машины":

1) Такого образца кузов единственный в области
2) Надпись JUNTON
3) Надпись "Продажа самосвалов" на кузове
4) Отбойник на авто обрезали и сделали короче, это можно хорошо заметить

Также собственник машины пообещал, что за информацию об украденном автомобиле он заплатит 100 000 рублей. И рассказать о местонахождении самосвала можно анонимно.

Пользователи "ВКонтакте" активно строят версии: кто и зачем мог похитить самосвал. 

- Скорей всего, его уже вывезли за город и распилили, - предположил пользователь Диман Лазуков.

-У нас на днях со стройплощадки (в Московской области) угнали автомобильный кран. Через пару дней перехватили на посту ДПС в Мордовии - нереально повезло, - поделился Петр Тихонов.

Как вы думаете, где сейчас находится самосвал? Пишите в комментариях!

Как известно, вся строительная техника, которую угнали, оказывается на Кавказе. Так что, скорей всего, он уже давно там, - предположил Алексей Семенов. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости