«СМС-жалобы»: «Вонь от давно нечищенной канализации мешает жить владимирцам»

О каких еще проблемах сообщали горожане?

Верхняя Дуброва, 22. Со стороны аптеки разваливается лестница. Спуститься или подняться по ней нереально — там уже почти не осталось ступенек.

В сквере на бульваре Иванова поставили скамейки. Но недолго на них отдыхали пожилые люди и мамы с колясками: теперь там «прописались» местные алкоголики. Если не хочется идти мимо пьяной толпы, нужно свернуть на тропинки! Безобразие!

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Василисина, 3. Во втором подъезде жила дворняга, которую знала вся округа. Какой-то изувер избил собаку так, что она даже забыла свою кличку и тех, кто ее кормил! Дворняга боится каждого шороха. У людей не осталось ничего святого!

Офицерская, 3а.  Вонь от давно не чищенной канализации мешает жить всей улице. Никто из официальных структур не хочет заниматься проблемой, а чистить на свои деньги в который раз стало для многих не по карману.

По городским тротуарам стало опасно ходить: велосипедисты гоняют с бешеной скоростью! Того и гляди, собьют. Носятся, даже не смотрят, кто идет — взрослый или малыш.

Памятник великому композитору Чайковскому так и стоит не подписанный. А ведь молодежь должна знать великих соотечественников.

Пишите ваши жалобы в комментариях!

Горького, 58. Уже 3 года перед домом образуется огромная лужа после дождей из-за нерадивых работников, которые меняли трубы и не засыпали ямы. Безобразие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости