На карьерах в Улыбышево устроили свалку и подожгли ее

Неизвестные подожгли мусор и скрылись

31 июля неподалеку от карьеров в Улыбышево случился пожар. О происшествии в редакцию "Pro Города" сообщил очевидец. 

- Вечером в пятницу мы с друзьями собрались отдохнуть на природе, - рассказывает Дмитрий Епифанов, очевидец происшествия. - Решили поехать на карьеры в Улыбышево. Когда мы прибыли на место, то въезд нам преградила "легковушка". Ее водитель сказал, что, якобы, сломался. При этом недалеко, около леса, стояла "ГАЗель".

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru, и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

Из нее двое мужчин выносили мусор и бросали прямо на землю. Потом, когда они закончили, водитель легкового автомобиля "чудесным образом" быстро починился и наша машина смогла проехать дальше. В предвкушении хорошего отдыха мы стали раскладывать свои вещи и готовиться к купанию. Внезапно со стороны леса повалил густой черный дым. Видимо, неизвестные, разгружавшие "ГАЗель", подожгли мусор. В панике я стал вызывать пожарных.

Как вы думаете, из-за чего случился пожар? Пишите в комментариях!

К счастью, они очень быстро приехали и потушили пожар. Просто поражаюсь безответственности людей! Могли ведь и деревья загореться, и люди сгореть!

...

  • 0

Популярное

Последние новости