Наверх

Вопрос-ответ: можно ли на ночь отключать у памятника Левитану трансляцию речей диктора?

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
Ответил Александр Карпилович, сотрудник пресс-службы городской администрации

Можно ли на ночь отключать у памятника Левитану трансляцию речей диктора?

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Александр Карпилович, сотрудник пресс-службы городской администрации

- Согласно административным правилам, установленным в городе, после  22:00 запрещается шуметь и нарушать покой людей.

Согласно этому вещание памятника Левитану прекращается ровно в 22:00. Если все-таки обратившемуся с жалобой горожанину доставляет большое неудобство данный факт, мы обязательно проведем проверку.

А какие шумы мешают вам спать? Пишите в комментариях!

Для этого ближе к 22:00 будет осуществлен мониторинг звука рядом с памятником. В случае првышения установленных звуковых норм громкость будет, конечно же, отрегулирована. 

Комментарии 30

04 августа 2015, 09:08 Таня
А я не понимаю смысл на ночь то оставлять трансляцию? Кому она ночью то там нужна?
04 августа 2015, 10:21 Таня
Жека из ЖэКа
Танюш привет=-D
привет;-)
04 августа 2015, 10:22 Таня
ЛюшКа
Вампирам...)
а ты думаешь они есть?)) или ты один из них?)))
04 августа 2015, 10:37 ЛюшКа
Таня
а ты думаешь они есть?)) или ты один из них?)))
один?8-* тогда уж одна, но опять не угадала, я чеснок люблю, особенно в сале соленом)
04 августа 2015, 10:40 Таня
ЛюшКа
один?8-* тогда уж одна, но опять не угадала, я чеснок люблю, особенно в сале соленом)
Прости , я сначала не поняла что ты девочка))))
04 августа 2015, 10:43 Ash
Я считаю так, звук нужно выключать т.к. рядом находится жилой дом. Там много маленьких детишек! Ночью люди хотят спать ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!
04 августа 2015, 10:44 ЛюшКа
Таня
Прости , я сначала не поняла что ты девочка))))
:-D ....а ты говоришь мне ещё в "мисс августа" учавствовать
04 августа 2015, 10:45 Таня
ЛюшКа
:-D ....а ты говоришь мне ещё в "мисс августа" учавствовать
ну это я уже потом поняла что ты не мальчик)))))первый раз я тут отписалась тебе:-D
04 августа 2015, 10:54 Жека из ЖэКа
Ночью люди хотят спать ночью!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
04 августа 2015, 10:58 ЖительЦентра
ТОгда уж и писк у светофоров отрубайте на ночь! Это ж нарушение того самого правила. Не представляю, как терпят Жители ул.Гагарина эту оралку - ее ж слышно даже у Никитского сквера! %-8
04 августа 2015, 11:06 ЖительЦентра
ЛюшКа
И звук у поездов проходящих ночью отключить! При открытых если не спать- очень громко едут!)
8-|Чавось?? При открытых если не спать- очень громко едут!)А вообще-то у железки живут те, кто выбрал это место. Вот. И кстати, недавно гуляли с песом за железкой в районе таких вот жилых домишек - не поверишь, тишина и благодать. А оралку у светофора никто из Жителей домов не выбирал.
04 августа 2015, 11:34 Жека из ЖэКа
При открытых если не спать- очень громко едут!) Виталий Кличко:-D:-D:-D
04 августа 2015, 11:52 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
При открытых если не спать- очень громко едут!) Виталий Кличко:-D:-D:-D
:-D да это редакторы слова стирают
04 августа 2015, 16:52 Zena
Илья14
ночью нужно спать не в сквере!
А-ха-х :-D Присоединяюсь к вышесказанному!!!
04 августа 2015, 17:01 ЖительЦентра
Илья14
ночью нужно спать не в сквере!
;-|Да мы там тоже гуляем с песом. и слышим
04 августа 2015, 20:15 Шутъ гороховый
я все жду, когда шутники-хакеры хакнут систему и че-нить выложат такое эдакое, типа там "В 4 часа утра без объявления войны бандеровская Украина атаковала наши границы.....":-D:-D:-Dну люблю я черный юмор...